Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Счастье / Happiness (Корея, 12 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2022, 12:10   #171
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Я не удержалась и посмотрела залпом все.
Дорама отличная, все актеры отыграли блестяще, а на косяки нелогичности и глупых действий я не обращала внимания.
Ух, как меня бесили эти жители!
На мой взгляд, Хен Сик и Хён Чжу хорошо химичили, но жаль, что романтических моментов было маловато. И я была рада, что сделали хэппи энд.
Я не буду мечтать им о другой дораме, т.к. пока это еще ничем хорошим не заканчивалось.
Жаль, что Хан Хё Чжу так редко в дорамах снимается.
Зато я поняла, как по Хён Сику соскучилась ))) Пойду пересмотрю что-нибудь из старенького. А там, глядишь, его позовут еще во что-нибудь интересное ))) Саундтрек #1 не жду, мне не понравилась пара в тизерах, и героиня там тоже.
Кстати, у нас Хан Тхэ Сок в голосованиях проходил злодеем, но я его таковым не увидела. Обычный высокопоставленный вояка, у которого всегда спасение миллионов будет превалировать над гибелью сотен. Ну у него довольно веский личный мотив. Я все-таки считаю злодеями строго отрицательных, беспричинно жестоких персонажей.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием