Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Юн Ши Юн / Yoon Si Yoon (Yun Shi Yun)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 13:15   #6
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаем присоединиться к нашему новообразовавшемуся фан-клубу замечательного актера и певца Юн Ши Юна!!


Интервью со сценаристкой драмы "Хлеб, Любовь и Мечты" Кан Юн Ген.


Читать):
Сценарист драмы Хлеб, Любовь и Мечты, Кан Юн Ген высоко оценила героя драмы, молодого актера Юн Ши Юна.Со слов писательницы: "Он чудесный актер, благодаря его мощной игре зрители полюбили эту дораму и болели за ее успех".
В беседе с корреспондентом, состоявшейся 14 сентября, она сказала: "Я думаю, что все зрители смогли ощутить искреннюю игру актера. Поэтому-то драма и получила столь высокие рейтинги. Благодаря его искренности и сердечности, зрители остались ему благодарны, наблюдая за драмой".
Вот почему мы любим футболиста Пак Чжи Суна, ведь он показал нам прекрасную игру, никогда не отпуская мяч, стараясь сделать больше для команды.
Может быть очень много причин, что мы имеем рейтинг вше 48,4%, но самым важным фактором может быть та же причина, почему люди любят Пак Чжи Суна. Люди любят героя Так Гу и актера, что искренне исполнил этого персонажа. Его действия захватили внимание зрителей.
На самом деле многие люди, да и сотрудники KBS выступали против того, что бы эту роль играл Юн Ши Юн. Он получил внимание, появившись в дораме "High Kick Through The Roof", но был ещё новичком и это рассматривалось только как риск, взять новичка на главную роль. Но сценаристка Кан Юн Ген говорит, что хотела, чтобы роль так Гу играл Ши Юн. Она сказала: "Не знаю почему. но он мне понравился, и я посчитала. что он подходит на эту роль. Я смотрела его первую драму, и хотела снова увидеть его игру. Когда мы проводили с ним первую встречу, его глаза блестели. Я рассказала ему, что характер Ким Так Гу, это характер человека с абсолютно позитивным отношением ко всему, поэтому я хотела, чтобы он показал всю свою положительность Но после встречи многие все ещё были настроены против, так что я и сама слегка задумалась. В ходе второй встречи он сказал твердым голосом: "Верьте в меня! Я сделаю все так, что мне поверят!". В тот момент я была тронута его отношением. И ответила: "Итак, давай сделаем все так, чтобы закончить съемки с улыбкой на лице". И сейчас, когда дорама получила огромный успех, я очень рада, что мы взяли его."
"Юн всегда говорил мне: "Я сделаю все возможное и буду хорошо играть". В середине съемок он даже прислал мне сообщение: "Я начал как ребенок, который только учится ходить, но в конце концов, я стану великим актером". Я ответила ему, что он сам по себе Чудо. На самом деле, иногда меня даже в дрожь бросало, когда я видела его мощную игру. Хоть я и только сценарист, но я действительно ценила его игру. В ходе съемок у Юн Ши Юна возникало много трудностей. Он должен был взаимодействовать со многими персонажами, и мог не справится с бременем главного героя, но он передал характер безупречно, ни от чего не отказываясь.Я даже восхищалась им."
Это уже не первый случай, когда писательница Кан Юн Ген была за актера новичка и достигала успеха. Она голосовала и за Хан Джа Мина и Джо Хан Сона в драме MBC "A Good Man" и за
Ким О Бина для KBS драмы "Hello, God". Все они были в то время новичками, и им помогла Юн Ген.
"Я люблю использовать новичков и хорошо знаю, как они будут себя вести. Новички всегда благодарны и стараются исполнить роль должным образом, не то, что уже известные актеры, что считаю, что все уже в их руках. Актер Юн Ши Юн имеет скромную позицию, но в то же время имеет смелость и уверенность, а это дорогого стоит. Актеры, чтобы привлечь зрителей, должны иметь такой характер. Юн Ши Юн может слегка загордиться под давлением ошеломляющего успеха драмы, но я уверена, что он преодолеет это и станет гораздо лучшим актером в будущем".


Переведено мной с english.kbs.co.kr
  Ответить с цитированием