Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ночной дозор / The Night Watchman (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 16:54   #27
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
после армии Джун Ки стал выглядеть старше своего возраста
Наверное, речь о Ли Джун Ки? А я вспоминала Сон Джун Ки, того, что играл в Хорошем парне. В Скандал в Сонгюнгване он играет Гу Ён Ха. Я к тому вспомнила, что ему 25 или около того было, когда он играл в Скандале.., но выглядел он моложе, остальные по-моему ещё моложе были. А тут уже намечается , что все в районе "после 25".

Лучше бы свежие лица взяли. Тогда был бы не "второй Скандал в Сонгюнгване, а скорее "новый", что-то другое, но в стиле названного. Ну разве что сюжет сделают позабористее, тогда юношеские приключения от парней под 30 будут выглядеть гармоничнее что ли. Лично я о ЮнХо слышала как об актёре только неприятное. Видела его только в фильме с DBSK и то давно. Так плох? Сделали б ему хоть причёску поестественнее, чтобы не раздражал искусственностью. Ну и если Чон Иль У главный герой, а ЮнХо, так, в команде, то может его можно вытерпеть, главное, чтобы не сильно отсвечивал.

А вообще неудивительно, что они постарше вязли и имена известные. Правильно danaee сказала, потому что "вторые". Хотят на прошлом успехе выехать, но для этого нужно и известными лицами привлечь внимание сначала. Сценарий, похоже, дело вторичное.
Беата вне форума   Ответить с цитированием