Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Sharry
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 12:46   #27
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainne Посмотреть сообщение
Привет, Шарифа! Ходила у тебя сестренка на кастинг? Как впечатления?
Приветик! Никак не могу на форум засесть. Вышла в отпуск, тут предложили новую работу, пришлось все бросить и выходить на новую работу. Народ весь отдыхает, ездиет по Турциям и Хорватиям, а я сижу на работе и делаю отчеты. И нет совсем времени заходить на форумм!!
Rainne! Прочитала по твоей ссылке про странных корейцев. Как много интересного узнала! Вот тебе спасибо! Теперь выберу время и про я японцев почитаю. Огромное спасибко!!!
А насчет кастинга... Сестра моя во-первых походила к репетитору на вокал (до этого особенно не пела), хотя занималась в муз.школе. Выбрали с репетитором песню. И она пошла на прослушивание. Короче, народу было много, по времени, как планировалось, не заходили. Как всегда все было скомкано. Всех выступающих запустили внутрь здания, всех болельщиков не пустили. Они сидели в фойе и ждали, там правда стоял огромный телевизор и крутили клипы Суджиков, SNSD, Шайни и т.д. Она должна была зайти в 3 часа, зашла только после 5. Перед ее заходом приехал Ли суман (президент СМ Интертеймент) и всех кто в этот момент был на прослушивании, смотрел он сам лично, (как жаль нашим не повезло). Их задержали надолго. И среди них кого-то даже похвалил. Потом он ушел, и началось быстро, быстро, как будто отвязаться хотели. Их партию повели в другую сторону, в другую аудиторию, одна тетка снимала на камеру, другая анкеты пересматривала. И ничего интересного здесь, говорят пой, начинаешь, говорят достаточно. Многие из-за этого тупили и терялись. Моя спела куплет и припев, потом остановили. Короче она расстроилась, говорит больше никуда не пойдет. Им сказали, что результат через месяц будет.... Говорят отобрали человек 15, они ходили на следующий день, якобы куда-то в ресторан, и там опять Ли суман и др. опять их слушали и отобрали 6 человек. Вроде им подарили подарки, а также автографы артистов всего агентства. Вообщем никто толком теперь точно не знает, чем закончилось. Все шифруются. Но ходят разговоры. Что был там один парень, симпатичный и очень хорошо танцует, и его вроде бы взяли.???? Вот такие дела! Мне кажется, нужно пытаться. Вдруг еще приедут другие агентства YIG или Джип. Стоит пытаться и надо готовиться заранее, а то моя решила сходу это сделать, люди годами пытаются. Так что, я думаю, это реально. Уф! Осилила такой текст.
Sharry вне форума   Ответить с цитированием