Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чтоб вам так жилось! (Великолепное наследие) / My Splendid Life / My Wonderful Life (Brilliant Legacy) (Тайвань, 2011, 33/38 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 17:01   #30
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
angehimure, воть)
тут:

Актриса-мачеха ну очень убедительна (порой даже слишком), хотя выглядит ненамного моложе дочери. Дочь ведёт себя точно так же, как и корейская (я прям диалоги узнаю, уф). Но вот если б и правда мамашу прибить в самом начале, сколько бы проблем не было :))
Главная героиня - пока ничего. Ничего особенного. Не запоминается, но и придраться по сути не к чему))
Насчёт того момента (по-моему, он всё-таки один из ключевых, раз уж это завязка) - мне показалось, они зря изменили, как погиб отец. У корейцев был пожар в клубе, если правильно помню - там понятно, почему тело опознать не удалось. А тут автомобильная авария, причём в новостях показали просто помятую машину (или я не углядела?), а потом обожжённую руку мужчины в морге. И маман, долго не раздумывая, успела кремировать его до того, как бедная героиня примчалась в больницу. Блин... Вспоминаю снова и уже сомневаюсь, что выдержу 38 серий))
Гы! Так эта толстушка - сестра ГГ? А я-то смотрю на неё и думаю: "Так, там точно его мама, это понятно... А вторая тётушка откуда? о.О" Ой сочувствую парню)))
тык:

То что сестра точно, а вот про приставания к ресторанщику кадров не было, может они это тут вообще уберут, хотя вряд ли... Они тут почти все повторили. Дворецкий мне у них тоже не нравится, а вот в любви матери признаваться точно будет, хотя корейский на это так и не решился.
Момент правда ключевой, а я по трейлеру подумала, что он горел, когда руку показали. Что-то правда непонятно, зачем так изменили
Я 38 серий точно выдержу, во-первых, Джеррик точно не даст от него улизнуть, и хотя бы на него я точно буду любоваться; во-вторых, ко всем напастям здесь я уже морально готова, так что смотреть мне кажется легче будет...
  Ответить с цитированием