Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дорогая сестра / Dear Sister (Япония, 10 серий, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 20:56   #5
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

посмотрела я три серии:
и мне понравилось. довольно много событий. героиня ишихары забавная, немного дикая.
друга она своего считает геем.
-а что твои друзья не знают, что ты гей?
-нет, знаешь только ты!


старшая сестра- странная особа. разочаровала меня в конце 3 серии.
я не знаю, что должно быть в голове, чтобы надеяться на роман с бывшим учителем, которого чуть не уволили из-за того, что он завел роман с ученицей (младшей сестрой).
да еще таким старо-противным. бр-р-р А владелец кафе классный, надеюсь он ей устроит ледяной душ. немного настораживают, все эти разговоры младшей сестры про 10 вещей, что ты хочешь сделать перед смертью. надеюсь все-таки на счастливый конец. а то тут так подвели, что у старшей проблемы с возможностью забеременеть, а младшая беременна. подозрительно.



http://senchaman.tumblr.com/

4 серия:
Ишихара тут все-таки классная.


Как она на этого ненормального доктора смотрела, когда он рассказывал про свою любовь, захлебываясь от восторга. И мне нравится ее дружба с владельцем ресторана. Надеюсь старшая сестра оставит свои глупые мечты про учителя. Но я хочу, чтобы она за ресторатором еще побегала. Так ее :) Он молодец в этой серии, все ей высказал.


А младшая хочу, чтобы со своим одноклассником была, с тем кто ради нее притворяется геем.


превью на следующую неделю заманчивое ))) (тот кадр в журнале)
но сестра-то, сестра какова. все кажется в сегодняшней серии поняла про учителя (он меня раздражает, кажется каким-то неудачником), но в следующей собирается ему признаться. зачем? не верю я в ее чувства, 10 лет не видела - жила спокойно. а тут прям наплевать, что он младшей интересуется. странная она.

сестрички живут душа в душу, зачем им замуж. ))

5 серия:


Йохей -ресторатор забавный, и семья его чудная.
Он говорит старшей сестре : Я вас полюбил и не собираюсь отказываться! и вы тоже не сдавайтесь с учителем, идите до конца. хотя наверное звучит странно" и тут рядом семья сестры. "Странно, странно, он извращенец"



все друг с другом поссорились, потом помирились. и серия как водится закончилась на самом интересном месте.

6 серия лучшая!:
Мы узнали секрет Мисаки, и он нам оставил надежду, что все еще может быть неплохо. Тем временем у нее все идет по плану, она ставит новые цели- Выдать замуж Хазуки.
Йохей не подкачал Мужик! Они на самом деле с Хазуки идеальная пара, надеюсь она это поймет.
Сестра Йохея: Хватит копаться в грязи, сходите на свидание!
Йохей: не лезь ни в свое дело
Сестра: Ты еще не понял почему тебя девушки бросали, потому что им с тобой становилось скучно, знаешь только как овощи выращивать да готовить
Хазуки: Мне не скучно
Сестра: Ну, вы малость странная конечно!

И на первом свидании Йохей упал в пруд ))))


(но пока из высказываний сестры Йохея лидирует: У меня овуляция и мы с мужем пойдем делать ребенка. Надеемся получится девочка. Приятно провести время!)

И в конце серии, открывается, дверь и опять учитель. Послушайте, уйдите с глаз долой, учитель, из сердца вон. я все же надеюсь Мисаки с ним не будет, она для него слишком хороша.

На самом деле чудесная дорама, очень теплая, забавная, немного грустная. Герои решают свои проблемы быстро, говорят и слышат друг друга.



закончила просмотр напевая песню Happiness http://www.youtube.com/watch?v=T6nLVN036rU, к 6 серии у меня уже от нее мурашки

Ах, 7 серия!:
очень эмоциональная Хорошо, что мы не столкнулись со штампом на который намекало превью. Но опять же превью к 8 заставляет меня нервно грызть ногти( фигурально выражаясь). Надеюсь с Мисаки все будет хорошо.
Как хорошо, что не было времени всю неделю посмотреть 7 серию, и я посмотрела 8 сразу после седьмой.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием