Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аномальная парочка / Sensory Couple (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 10:48   #10
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Учитывая название, речь всё таки о девушке, которая видит запах, наверное пока информации мало, на сумпи же:

Эта драма о мужчине, который три года назад потерял свою младшую сестру в так называемом деле об убийстве "Штрих-код". ( могу ошибаться в названии дела)и о об участливой женщине, которая тоже была там, но чудом выжила, заработав амнезию.

Ещё вот эта статейка понравилась:
статья
Мне тоже кажется для Сюзи это слишком сложная роль. А вот Микки в этой роли ( хотя он ещё рассматривает предложение) запросто, вспоминая "Я скучаю..."
Да и тут маленькие подробности. Его герой - полицейский, который стал безэмоциональным, после того, как его сестру убил серийный маньяк.

Назревает психологический триллер+ романтика? :)) Но с Микки будет что посмотреть. А вот на женскую роль хотелось бы кого-нибудь поживее, и более опытную актрису чем просто симпатичную мордашку, тогда классный сериал выйдет.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием