Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Счастье как солнечный день / Happiness is like sunny day (Тайвань, 2011, 25/25 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 00:53   #61
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше поздно, чем никогда! Я посмотрела эту, как оказалось, чудесную дорамку.
Тыц:

Инвалидная коляска меня вогнала в ступор, так как вроде не настолько времени пропадала эта коза, сколько понадобилось бы при тяжёлой аварии, в результате которой можно попасть в кресло. Я про то, что она слишком быстро очухалась, пришла в себя, без каких либо повреждений, наличие коляски не в счет! Ну да ладно
Выкидыш... девочки, ну не было бы выкидыша, была бы амнезия... а у первого последствия проходят раньше
Вообще очень понравилась атмосфера дорамы, такая реальная какая то получилась (что странно для Тайваньки), хотя тут может я восприняла это так, потому что всегда себя в шкуру героев засовываю. И вот тут: у меня муж рядом ходит, а мне страшно что он про тайный брак или какой мой косяк узнает (хотя я чиста как стеклышко, чистое соответственно ). А когда её тошнить стало, я перепугалась, что беременна Хотя это скорее всего от недосыпа!
Ладно, возвращаюсь к теме: Шикарная пати по случаю свадьбы у них получилась, плавно перетекающая в брачную ночь и! пробуждение
Претензию у меня к сценаристам по поводу того, как они такую умную женщину - ведущую/репортёра сделали такой тупой, наградив её всеми заморочками глупой курицы... Родаки с обоих сторон понравились, хотя долго не могла привыкнуть к её папе, всё какой-нить подвох от него ждала после Следующая остановка -счастье
Главная парочка прелесть, хотя Майка порой хотелось прибить за его заморочки, типа: сын, мать моего сына и я до сих пор одна семья! Вообще тема бывших, особенно дружных бывших моя ахиллесова пята!
И самое главное: начала смотреть из-за Майка, так как я его обожаю (Стритбол, Дьявол, Вай вай лав - всё смотрелось исключительно из-за него), но тут меня братишка поразил стопроцентным попаданием в отведённую ему роль. Кстати, я сразу угадала друга по переписке Я от него в полном восторге, даже (знаю прозвучит кощунственно) очень хотела, что бы с Ён Ён был именно он, так как не могла смотреть на него без слюнособирательного тазика, ведь он ТАКОЙ!


Короче как-то так

Огромное спасибо за замечательный перевод, это было здорово!
  Ответить с цитированием