Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Золотое яблоко / Golden Apple (Корея, 2005 год, 30/30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 22:49   #21
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 8-9-й сериям!

Это поистине самое эффектное явление героя народу! Ника, увидишь, ты меня поймешь :)))
В первый раз, когда увидела, во что выросла маленькая Кым Силь, хотелось крикнуть: верните милого ребенка обратно! А потом стало ее жаль. Вот как такой пигалице завоевать сердце этого высокомерного юного Дон Жуана с гитарой?)) Понятное дело, гормоны играют, характер портится)) П.С. А губы-то у нее реально кривые
Именно в 9-й серии вспомнила слова Ким Чжи Хуна в интервью перед премьерой "Богатого наследника" о том, что он хочет сделать душевную семейную дораму, похожую на те, что были раньше, на которую вся семья могла бы собираться вместе... Мне кажется, 2005 год и "Золотое яблоко" именно то, о чем он говорил. Как еще объяснить то, что я так переживала в ожидании момента, когда дети вырастят, а потом готова была разрыдаться 12 лет спустя при виде Бон Гу, Сан Тэка, пухлика Сун Шика и даже дяди-соседа
А за Чжон Гу душа болит... почему все вышло именно так?..
В общем, от души желаю приятного просмотра ^^
Cale вне форума   Ответить с цитированием