Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хочу романтики 3 / I Need Romance Season 3 (Корея, 2014 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 04:49   #181
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Определенно самая любимая часть из всех трех! Проглотила целиком все серии, залпом) Можно, действительно их в такой последовательности смотреть: 3, 2, 1))))) Первое место - этой части! Сон Чжун просто поразил. Он и до этого меня поражал (в Белом Рождестве, например), но здесь он такой романтик!!! Незаменимый мужчина в хозяйстве прямо))) Осты - шикарны) Дополнительный бонус к дораме. Они создаюст настроение легкости, чего-то неуловимого французского. Главная парочка смотрелась великолепно: и искры между ними были, и нежность была) Остальные три пары тоже отлично поддержали тематику. Может только чуть больше выделю заклятую подругу и второго главного героя, такая жуткая-жуткая любовь у них получилась: эгоистичная - с одной стороны, и слишком роковая - с другой))) Но в целом главная парочка настолько перекрывала для меня отношения остальных, что они воспринимались как удачный второй план.
Дорама - блеск) До сих пор облизываюсь от удовольствия)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием