Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сотрудничество
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 02:24   #112
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Меня всего один день не было - и уже 12 страниц накатали! Если кому интересно мое мнение - я не против онлайн. Объясню почему. Первое - мне просто тупо не жалко, ну вот такая я добрая. Второе - я не боюсь никаких нарушений, мне плевать на нарушение закона (если такое действительно имеет место), ну вот такая я смелая. И третье - я вообще не понимаю паники, которая тут началась (как я поняла - благодаря Решке). Ну чего вы все переполошились? Ага, сейчас придут за вами страшные дяденьки в погонах, наденут на вас наручники и на каторгу сошлют. Ну, как же - вы же НАРУШИЛИ ЗАКОН! Ого-го! Вам страшно? Мне нет. Поэтому лично я даю свое согласие. Кому жалко или страшно - ради Бога, ваши проблемы. А я не вижу причин для отказа. Другое дело, что не я одна работаю над дорамой, поэтому и разрешение самостоятельно давать не могу. Но ЛИЧНО я ничего против онлайн не имею.
*убедительно прошу некоторых товарищей ничего мне не доказывать, ибо чувствую, что сейчас начнется...*