Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 14:09   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Давно с Вейром не смотрела этакого для души.... хотя 7 канал недавно радовал Кванушкой в песках и я бы не сказала, что страсти аж кипели и это как бы сказка, но в описании написано " что он пытается сделать всё чтобы она от него отказалась".....ммммм.... неужели что то в плане садо-мазо? Ну пусть порадуют старушку, а то "ваша красота отразится в боках моего коня".... как то тоскливо будет!
А мужик рядом с Вейром на фотке на маньяка похож, неужто принц-жених? И новинка эта небось уже выйдет в 14 году.

Я считаю правильно сделали. От добра добра не ищут. Приглянулась всем Пиня, можно и повторить успех. Мне вот актеры очень нравятся, значит буду смотреть! Думаю я не одна такая. На фотках у Вейра такой чубчик, а Мин одели на второй в какое то жуткое платье..... я бы сбёгла от такого садизма! Подскользнулся, упал... смотрю Мин на мне лежит... А костюмчик мне его, что то не нравится! Вот эта вставка как у поклонника группы "Бабкина-Кадышева", звездецкие погоны и грудь в орденах!
mai вне форума   Ответить с цитированием