Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рука: Гость / Hand: The Guest (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2018, 19:49   #59
Telan Ray
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня "The Guest" лучшая дорама 2018 года. OCN тут превзошли себя, я бы даже сказала, что это их лучший проект.
Давно так ни одна дорама не держала в напряжении до самого конца. Каст подобран идеально. Хочется отметить Чон Ын Че, нигде не видела её до этой дорамы, но здесь она для меня стала открытием. Очень понравилась её игра, её героиня: сильная, умная, решительная, собранная и волевая, без штамповых ужимок и внезапных истерик. И что главное, она такой и осталось до конца. Сценаристы вообще умело построили сюжет, он нигде не просел и слава богу не слили окончание. Что до мужских персонажей, то Ким Дон Ук и Ким Джэ Ук по мне прекрасно справились со своими ролями. Если бы Джэ Ук ещё зачитывал молитвы на латыни, то это было бы ещё впечатляюще.
Ещё как не упомянуть великолепный OST, он потрясающий, на повторе уже три дня обе версии "Somewhere"
Жду выхода "Priest" от того же OCN и надеюсь дорама выдержит планку и будет на уровне.
Но думаю "Гостя" она не сумеет сдвинуть по общей атмосфере и накалу напряжения, хотя кто знает.
  Ответить с цитированием