Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 00:21   #24
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тизер очень нравится, спасибо! Радует, что герой не только героиню взглядом испепелять будет, но и на действия решится, хоть попытается. В первом тизере Набун ведь говорил: "Будешь моей женщиной!" Вот, пусть нам докажет, что мужик и слово держит! Герой вроде птицами увлекается, изучает их, может быть он остров с птичьими гнёздами охраняет, чтобы их не собирали для ресторанов?
Ещё постер и свадьба героев. Краисвые очень!:


Ну наконец-то 1 серия!:
Идеально! Реалистичнее, чем в версии 1997г. и ничего лишнего: всех, кого надо, уже убрали с дороги, долго слёзы не льют, героиню никто в воду среди моря не кидал, чтобы она чудесным образом на берегу всплыла с дитём. Это уже рука профи Отта Тирасака чувствуется. Надеюсь, будет и дальше всё чётко, как в "Буре страсти". В этой версии для Ратаван вовсе не новость похождения её мужа, он даже не считает нужным скрывать. Не ясно пока, для чего она видимость брака блюдёт. Героиня не наивная женщина, смелая, решительная, видимо, не хватило ей хитрости переиграть мужа, не ожидала, что он может пойти на крайние меры. Главгероиня в этой версии дама сильная: не истерит, глаза к небу не закатывает. Когда Набун всем заявил, что она - его женщина, звука не издала, даже не зыркнула злобно - быстро соображает. Отлично играет Тиса! И уже улыбаться скрытно начала на внимание Набуна. Малыш тоже удачно вписался - и шпион и мамин защитник. Набуну невероятно к лицу лёгкая небритость Вейра. В жизни Вейр действительно крутой парень (и талант, и звёздность заслуженная, и потребность в благотворительности, и хобби чисто мужское), но играть правдоподобно крутого в кино, без понтов и пафоса. сам все трюки исполняет, даже под водой - это каждый раз в нём меня удивляет. И тут же его герой нежнейший, внимательнейший - и тоже для Вейра естественно, нет противоречия в образе. Актёры очень удачно подобраны. Героиня Тисы своей классической красотой и внутренним благородством выделяется на фоне островитянок. Набун не дикий брутал-отшельник, а вполне уравновешенный мужчина, спокойно воспринявший неожиданный "подарок". У него свои дела, свои цели, он не отвлекается на помехи и он умён - его рудно спровоцировать, но противникам он не спустит ничего. Герой Чейна (муж главгероини) в этой версии от женщин независим, просто использует их всех, но есть злодеи много его сильнее, и у них он на поводке, это интересный поворот. Героиня Ханы и её поклонник - полицейский новые герои, в старой версии их не помню.
Осталась довольна просмотром. Девушки - команда, с великим нетерпением буду ожидать ваш перевод! И ОСТа! Мелодия ОСТа спокойная, нежная даже, немного контрастом идёт к лакорну, но текст всё объясняет. В исполнителе почти не узнать Вейра, неожиданно.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием