Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сладкие отношения / Sweet Relationship (Тайвань, 2007-2008 год, 28/28 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 08:50   #32
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему он просто не скажет ей, что любит ее?!!! грррр, 24 серия уже, а он все тупит!!! люблю Вика, но его персонаж здесь все жилы уже вытянул!!!!
сколько можно резину-то тянуть !???!!!!

но как хорош красавчик! и когда ругается, и когда злится, и когда улыбается, прелесть

Ваааа! ура!!! классная концовка бабуля рулит!! такого тормоза как гл.герой только так можно было поженить! а не то он бы еще лет 10 ждал пока решился предложение сделать
но все-равно несмотря на затянутость, мне дорама понравилась, очень много смеялась. гл.героиня отпадная девочка)))

но больше всего из персонажей меня поразила Кэ Синь - совершенно безумная женщина.
Сначала мне ее жалко было, но потом в ауте от нее была.
Сама себя его девушкой назвала, переехала к нему, напридумывала всего. Потом залетела от другого, и попыталась ему своего ребенка навязать. и как будто так и надо?! и еще вокруг все виноватые гл. герой уж насколько тормоз и то взбеленился
в конце показали, что она вроде как поумнела, но что-то не верится. Мне кажется ей лечиться надо, и серьезно
  Ответить с цитированием