Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Узы любви / Chain of Love / Soe Sanea Ha (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 01:20   #11
Чайка Чехова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bo Yeong, у нэко 3 серии есть) Не знаю, как ссылку вставить и можно ли?

та еще мура:
По 4 серии. Как говорила моя прабабка: "ніжне телятко дві мамки ссе". Так и герой. И мне не почудилось? После того самого, он ей признался, что был девственником? Хотя откуда было взяться девушке, если за ним постоянный тотальный надзор? У маменькиного сынка была большая и светлая только с мамой.

Героиня без царя в голове, правильно гг ей сказал, что в своих проблемах она виновата сама и думать надо, прежде, чем что-то делать. Смотрю я на нее и не вижу ничего хорошего и доброго. Одни капризы. Ну хоть гг не стал лукавить и просто признался, что сам не знает, когда воспылал чуффстфами, просто это случилось и все) Потому что влюбляться там не во что, кроме красивой мордашки. По крайней мере, пока. На самом деле, бредовая ситуация, я даже пролистала еще раз 1 серию, думала, что сильно где-то мотнула и пропустила очень важный мотив такого идиотского поступка, например, долги или крайне нужны деньги на операцию больной бабушки, но нет, все это только, что бы насолить мамке. Уму непостижимо! А она подумала, что придется отдавать ребенка? Интересно, в старой версии также или это только тут героиня такая дурная? Надо глянуть что-ли.

Братец-падлюка, как можно было так поступить со своей давней подругой? Еще меня не покидает ощущение, что актер - гей, из-за этого вдвойне противней и ненатурально смотрится.

По превью можно сказать, что мамка продолжает развлекаться, давая и отбирая у гг новую любимую игрушку.

Вроде мелодрама, а для меня комедия. Я угораю с их диалогов))
- Ну что ты за женщина такая?
- А ты спроси у своей мамочки.
- Не трогай маму!
[/QUOTE]
  Ответить с цитированием