Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 15:15   #30
@ksana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Ура!!! Мой любимчик НК (после Арнава) вернулся в сериал!
Есть у меня МЯЧТА, что НК узнает обо всем, что Арнав натворил (например, Арнав в припадке отчаяния расскажет) и решит, что он может осчастливить Кхуши, и начнет за ухлестывать и галантничать по полной программе (он умеет!), а Кхуши ему так вежливо скажет, что, мол, мерси за комплиман, но я уже замужем, и буду верна своему мужу до гробовой доски, ибо как он, может, и сложный человек, но он лучший человек из всех, кого она знает... И Арнав это услышит (или ему НК донесет под соусом "какой же ты счастливый засранец! такое золото тебе досталось, а ты с ней так себя ведешь!") и вина его бесконечная просто не будет знать границ!
Это у меня просто мстительная жажда, чтобы Арнав вечно мучался угрызениями совести, и только бы ему ставало полегче, он бы узнавал новый факт о том, как Кхуши о нем и всей его семье заботилась не смотря ни на что... и тогда бы он пытался искупить свою вину... и это был бы такой красивый период!
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Теперь бы еще сам Арнав вернулся и тогда море страсти и горы ревности обеспечены!!!
22го июня возвращается =) Ждемс! Там такие вкусные спойлеры - и сцена под дождем, и романтические сновидения, и целая полоса извинений и искуплений вины... А потом очередное недоразумение... А что делать? Это же индийский сериал =)
  Ответить с цитированием