Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - сделано для форумчан
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 21:20   #9
BabKol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуй, Настя! Меня зовут Марина, приятно познакомиться! :) Поздравляю тебя с открытием своей темы и началом изучения такого увлекательного дела, как видеомонтаж! Не смогла пройти мимо, так как видеомонтаж - одно из моих главных увлечений вот уже несколько лет) Посмотрела твои клипы. Для начала неплохо! Конечно, есть некоторые недочёты, но я лучше помолчу, так как профессионалом себя в этом деле не считаю и советы давать наверное не могу :))
А вот насчёт программы - посоветую, можно? :) Лично я порекомендовала бы тебе такую программу как Pinnacle Studio. Она немного похоже на Movie Maker, однако возможностей у неё поболее будет. Лично я пользовалась ею довольно долгое время, пока не перешла на Adobe Premiere (эта программа для начала будет сложновата, но на мой взгляд - это лучшая программа для видеомонтажа с неограниченными возможностями). Pinnacle Studio освоить нетрудно, по ней в инете есть уроки, да и я смогу помочь, если что) В общем, если что обращайся! Я может и не мастер, но кое-что всё-таки знаю и умею!) К тому же ты писала, что Movie Maker у тебя постоянно вылетает, с Pinnacle Studio таких проблем быть не должно! А уж если такое случится и программа зависнет, она автоматически сохранит весь проект! В общем, очень хорошая штука!)
  Ответить с цитированием