Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 14:10   #292
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
но я знала что он обязательно что-нибудь придумает!!!)
Вот тут вообще без сомнений! Даже, если бы это была последняя серия
Цитата:
она всегда очень осторожная,а тут так запросто доверять,несмотря на сомнения!
Может, её "убедило" то, что их вместе хотели убить . И, да, она столько верила ему...
Цитата:
И при этом совершенно прекрасная песенка,одна из моих любимых в сериале после Мблеков!!!)
Кстати, да! Саунтрек тут отменный)
Цитата:
Жаль её,но пусть лучше так,чем ходить в розовых очках!!!(
Вообще жаль(( Собачья жизнь...
Цитата:
Кай тот,кто приспособиться к любой ситуатции!!!Всякое будет...
Меня сильно мучает вопрос: он до конца будет защищать Джинни, или в нём всё же взыграет самолюбие и он решит-таки её предать?
Цитата:
Ну неприятности от них точно будут!!!(
ууу, я так и знала!
Цитата:
В конце она так сжала его руку,когда они сидели на лавочке,как-будто хотела вселить в него дополнительные силу и уверенность!
А я тут неуместный поцелуй ждала Но, конечно, это было бы слишком) Я так рада, что они наконец-то действуют вместе

Ну и задачку подкинул Чжи У полицейским Бедные, они начинают всё сначала, как он когда-то)) Только у них это занимает гораздо больше времени)
Как такое дурачьё, как этот филиппинец, называемый себя Джеймс Бон, может быть наставником Чжи У? А вот Накамура пугает...
А самое печальное, в правоохранительных органах такое, как здесь - сплошь и рядом! Всегда найдётся козёл отпущения, особенно если его надо осадить.
Ааа, какой клёвый диалог в лесу
"Что тебе нужно?"
"Ты."
"Не шути со мной. Что тебе нужно?"
"Ты и золото."
Кто бы сомневался)))
Ух, и этот Накамура не зря был наставником Чжи У Но Чжи У предусмотрительно садит им на хвост полицию
А я так понимаю, что сын старикашки не при делах?
И я не удержалась и посмотрела кусочек следующей серии!
"Я всегда буду рядом..."
Ужасно интересно всё закручивается!

Последний раз редактировалось Блондинк@; 21.11.2012 в 15:14
  Ответить с цитированием