Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Верная жена / Padivarada (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 09:14   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А тизер хорош! Тут буду объективной Белле идет роль, но вот Дж особенно, когда на свадьбе...дитё дитём Тут нужен мужик по-старше!

Смотрим: https://www.youtube.com/playlist?lis...VwNNOw__mclnGp

Уже почти досматриваю.:
Надо, Федя, надо...примерно так всё и выглядело. Вот интересно, что прописали в документиках, а главное, обидно-то как... мужик в курсе обмана. Да и мужика не жалко совсем. Истеричка-суицидальник. Не знаю, что он там о себе возомнил, ну что-то семейка никак не захотела с ним родычаться. В семье у него тоже не ахти. Папа застрелился, а он при храме жил. А вот тут еще один момент интересный...там слово было...типа патан.. что оно означает? Может он такой крутой, что выдвинул какие-то условия для брака???

Я вообще думала, что героиня будет какой-то родственницей семьи, но учитывая, что её место на коврике, то выходит, что таки нет. Я так поняла, что она сирота и жутко благодарна и дабы оградить семю от кошмара в лице копа решилась на эту жертву.

Хотя, если честно, не понимаю трагедии. Что там работала, что тут будет пахать...ну, тут для разнообразия мужик нервы будет трепать а то девчата книжки читают, танцульки устраивают, а эта как Фрекен Бок. Белла хорошо смотрится в этой роли, но с Джеймом так и не вижу их парой.

и шо цэ за усы??? Прилепили бы уже бороду Туя. Вот она бы точно добавила возраста и солидности
Всё не так уж плохо.... и я была права. Героиня сразу же втянулась в работу. Все заценили, как она может создать уют и вкусно накормить, да и мужик несильно приставал. У меня есть догадка... был флэшбек, где героиня вспоминает, что её подбросили к воротам семьи. Её приняли и "воспитывали", но вот статуса она не имела. Только когда надо было отправить дочь к "Минотавру", ей и сделали документы. Вышло, что и ей ничего не должны, и обещание исполнили. Дочь так дочь.
Сцену возле машины на поле с подсолнухами, считаю неуместной и ранней. Можно было сказать, что она его заинтриговала, он уже глаз положил,т.е. как всегда в таких ситуациях хочется увидеть что-то романтическое, чтобы сказать, а вот тогда он на неё и запал... но мужик, как Челентано "дрова рубит", а в нашем случае грушу молотит, ибо вспоминает бывшую, которая и явилась на свадьбу.

Сцена явления мне понравилась. хорошо снято с этими падающими "семейными цепями". Впечатлил момент, что так и подумалось, какой ужас! Да еще и этот налетевший ураган при богослужении. Короче, нагнетали обстановку.

Заметила , что в последнее время не тянули резину, а как-то закручивают с первых серий. А вот это название лакорна, я так поняла имеет какое-то значение...вторая дочь читала книгу и думаю она была об идеальной жене, что то наподобие "кодекса строителя коммунизма"
Не знаю как там дальше будет...но вот смотрю сегодняшнюю, так просто дико ржу от их "брачного дня". Гости вообще в восторге от таких "супружеских игрищ". Но она молодец!!! Пожалуй, как-то смахивает на Законную.
Я так поняла, что мэха после свадьбы куда-то уехала, ну а молодята устроили дома встречу "бывших". Понятно, что красавица всеми правдами и неправдами пыталась влезть в дом к Сарану и ясно уже, что она понимает, что теряет его. Недаром, ревела. Пиаруна не считаю соперником, так...лишь бы було. Судя по превью, так красавица заявит и мэхе и Рин, что отныне они будут жить коммуной. В принципе в сюжете ничего нового. Нравится Белла в этой роли, да и её персонаж пока интересен, а вот герой не очень... В Законной персонаж был более интересен и постоянен. Влюбчивость проходила постепенно. Тут он такой игривый, прям настоящий муж. а тут бац и налево. Я такое не люблю.

Ну, не знаю... такой шаблонище этот "а не дать ли нам приют бывшей". Ладно в обморок упала, так пожалели, но дни прошли...чего сидим, чего ждём??? И главное, впустила-то её жена. Значит и в шею она должна гнать! Герой какой-то совестливый попался... от воздержания крышу рвет, но понимает, что НАДО это делать с "законно избранной" супругой. Мама мне понравилась. Собрала этот клуб "бывших" и высказалась. Правда, от наезда красавицы все в шоке, но мэха сказала сына разберись, сына и разобрался. Напужал он, конечно, и меня таким "энергичным" сбором Бедная героиня думала, что её с вещами уже выставляет муж
Как я поняла, героя назначили "шерифом" того медвежьего угла. Он за ночь пострелял любопытных бандитов, другая их часть собралась на сходку и постановила, что мента нужно убрать. Так что думаю, впереди сплошной криминал. И в этот гадюшник, герой повёз молодую жену типа от бывшей подальше.
Но от той, только как от крысы можно избавиться Выпрыгнула с поезда и теперь будет лютовать на столько, на сколько ей позволит героиня.
Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
И уж больно у меня с Законной женой ассоциации идут.
Да, у меня тоже с Законной с каждой серией всё больше ассоциаций.
Мэха - это мама.

Не думаю, что в таком сюжете будет что-то новое. Я так поняла, что герой будет влюбляться в жену и оценит её. А она терпеливая, выносливая, короче, жена декабриста. Есть смешные и милые моменты. Фанатам пары самое то!

Я эту парочку не очень жалую, что вместе, что по отдельности. Но вот этот лакорн захотела посмотреть. Сейчас 3-й канал кинулся в романтику, так что много у героев совместных моментов, а также смешных. Когда героине что-то не нравится, она задаёт ему жару. Я всё это видела и не один раз, так что для меня баян но милый баян. В лаке атмосфера каких-то годов. Кто любит платье в горошек, так можно смотреть.

Насчет вот этого жениха Минт. Я так поняла, что родители её его полностью одобряют. Но несмотря на дом(по-моему тоже из Веревочки), он какой-то бедный. Если бы был круто навороченный, так тогда, когда они туда приехали, их должны были встретить. А то такое впечатление, что дом стоял закрытый. И жених сказал, мол дорогая...бери тряпку и убирай!
Цитата:
но многовато плачет
И главное, она рыдает в тему. Создается такое впечатление, что она не просто истеричка, а страдающая девушка, которая "потеряла" возлюбленного. Вот только сейчас, когда губы намалевала красной помадой, можно её тихо ненавидеть.

Четыре серии залпом...мараХфон, однако...:
Итак, итоги. Показали нам загадочного мужика, который потерял лу. Он богатый и больной. А возле него друг героя. Сижу репку чешу... неужели героиня и будет потерянной дочерью? А тот кулон, как опознавательный знак. Так она его сдуру отдала мужу, а тот проворонил. Ну, посмотрим дальше. Небось будет потерянной, а потом бац и крутая что герой и на козе не подъедет.

И красавица наша приобрела дом забор в забор с героем. Это чтобы далеко не идти. Странное у него поведение... и отпихивает он красавицу, ну и по первому её ойку бежит А сцена заседания с вышестоящим начальством вообще убила Правильно сделала героиня, что уехала. Засунули языки в одно место. Чё сразу не сказать? Потом такими придурками выглядели. Красавицу же посчитали его женой Или он думал, что больше не увидит начальство?

Всё нормально в этом лаке, кроме одного. На хр*** в сериал про банду всунули колдунца??? Он тут как пятая нога у собаки Я еще могу понять, что один криминальный авторитет сколотил банду-секту для разбоя. Но вот этот дым??? Осталось ворон напустить и Дэймона Сальваторе

Уже 8-ь серий за спиной и я осталась при своём мнении На роль героя нужно было актёра " в летах", а то дитё дитём... единственное, что понравилось в герое, это граната. У меня тоже слабость к ним еще со школы с уроков по ВП Как-то этот вид "оружия" незаслуженно забыт. Сидят стреляют, копы гибнут... а так... легким взмахом руки... Давно такого не видела. Запомнилось.

Меня еще дружок героя заинтересовал... уже как бы герой и женат, а тому всё интересно, откуда взялась героиня. Даже в семье её интересовался, а они бац и альбом с фотками сестринской идиллии предъявили. Думаю серий две на банду спустят, а потом героиней займутся.
mai вне форума   Ответить с цитированием