Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - HISTORY
Тема: HISTORY
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 21:53   #122
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,892
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Смысл вроде есть, но вон Суджики успешно разбежались по разным шоу в качестве ведущих, занялись сольниками, скоро все соберутся и опять порадуют.
Мне тоже жаль их, они были необычными, не стандартными какими-то.
Теперь History попали в историю, как ни иронично звучит, к списку групп не до конца раскрывших свой потенциал и расформированных слишком рано.[/CENTER]
Я тоже считаю, что можно было просто пока оставить все так, как есть - кто-то в армии, кто-то занят сольной деятельностью. Есть же много групп - те же Суджу - где на время армии или еще по каким причинам участники занимаются сольной деятельностью, но при этом группа не расформирована и однажды камбэкается. Или такие, где камбэк раз в год-полтора, опять же участники чем-то своим заняты, но группа существует. Тем более потенциал у парней был и еще какой! Каждый камбэк лично для меня был особенным, необычным, цепляющим. Многие их песни прочно поселились в моем плейлисте и покидать его не собираются точно. Поэтому вдвойне обидно за парней
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием