Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школьная медсестра Ан Ын Ён / Nurse Teacher An Eun Young (Корея, 6 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2020, 22:07   #46
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Синдром истинного фаната
не то чтоб фаната, у меня эстетические предъявы к экранизациям. Вот то ли дело "Король-олень" советский или "Три орешка для Золушки". Да что уж, "Коралина" офигенно сделана. А вот Диснея не люблю как класс и стандартную фэнтезятину эту отрисованную тоже, однообразные эльфийские мотивы и никакой фантазии. НФ как-то разнообразнее делают, хотя тоже есть стандарт. Ну и я люблю, когда сильные режиссеры ставят что-то, вон Тарковский по Лему и Стругацким отлично прошелся. Я обоих авторов обожаю, и экранизации эти тоже дико люблю, хотя они крайне далеки от обоих оригиналов.

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Скорее, с актуальной повесточкой, что шоураннеры "благополучно" и исправили Колесо Времени и Сага об Элрике на очереди. На первое я заранее забила (оригинал не вштырил), а со вторым всё же любопытно, как оно получится. Если что, хоть над кастингом поржу... или поплачу
Нет идеального кастинга, но есть режиссеры, которые могут кого угодно сделать героем, отлично встроенным в произведение. Но я вообще адепт режиссерского подхода. Правда, я сто лет не смотрела европейское кино, так что ничегошеньки не жду. Одни корейцы-сериальщики меня интересуют нонче 4-)
  Ответить с цитированием