Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чада / Nang Chada (2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 00:42   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Странно...но после тизера у меня выстроился совершенно другой взгляд на эту историю.
Такое впечатление, что Кан мутил с Май, но у неё была соперница, которая и организовала нападение, в результате которого погибла Май. Спустя годы он может и женился, да появился призрак и стал мстить виновникам.
Вот эта чада и смущала...думала опять из далёких времён...
Смотрим: http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%99%...2-movie-2-1758

первая:

Мне очень понравилась, но, к сожалению, сразу понятно, что всё плохо. Царит печальная атмосфера.
Главный герой из очень богатой семьи. Мэха вся из себя, поха в красном мундире в орденах, а героиня, как я поняла, сирота и бедна аки храмовый геккон. В колледже она изгой. Девки её бьют, а мужики норовят облапать....и тут он! рыцарь на белом коне...да вот незадача. Мэха ему сватает богатую подружку героини, а героиню ненавидит. Рин пытается избегать Течита, но любовь. Подружка ничего не подозревает и строит планы в отношении героя. Рин на празднике семьи Течита узнаёт, что парень о котором говорила Чомпо это Течит.

Насчёт названия. По-моему так и называется Чада. Рин и Чомпо танцуют национальный танец в колледже. Ими руководит всетайская бабушка. Из её воспоминаний...две подружки танцевали и на одну свалилось освещение и убило. Чада, в которой выступала Рин принадлежала убитой. Героиня поменяла цветок на чаде и теперь призрак появился с требованием вернуть на место цветок, но его положили в сундучок, поэтому Рин не может найти. Ночами ей стали снится кошмары.


Май с Каном смотрятся хорошо, но мне не нравится такой сюжет для них. Перспектив никаких. Он всё-таки женится на подружке.
Огроменный плюс, что будет месть как в Гробнице, а там есть за что мстить. Мне теперь интересно замешана ли будет Чомпо в убийстве?

Давно меня манит этот лакорн...ох, давно... я его выдерживаю, как коньяк

Постеры:











mai вне форума   Ответить с цитированием