Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 22:11   #1009
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
так интересно, в Корее парни девушек, да и парней в ряде случаев, на спине носят, а наши в лучшем случае на руках.
ну это у кого как

Цитата:
Red-cat, правильно, Ё-Ё тебе самой пригодится))) Девушки, любите Пёшку! Нам-то он все равно даром не нужен... А Принца... хе-хе, пусть любят... раз не Чан Ди, так пусть другие возместят ему нехватку тепла)))
жестоко, но справедливо. Особенно про мистера - кудрявая башка

Цитата:
В начале полюбила Джун Пе за его красоту, а через серий так 10 полюбила Джи Ху, за его доброту и чуткость
У меня было почти так же, только вот Джун Пе мне нравился от силы первую серию. А Джи Ху... это долгий был путь, я просто влюблялась в него с каждой серии все больше и больше. А вот И Джон мне понравился с первой секунды его умопомрачительной улыбки, но перестал после своей первой же истерики... А Ё-Ё я заметила во время драки, когда они спасали пугало (то бишь Чан Ди).

Цитата:
Людям кажется, что наша травушка-муравушка была как-то не особо рада... и лично я с ними абсолютно согласна...
как приятно знать. что мне ни одной так показалось)))))
  Ответить с цитированием