Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 12:00   #19
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

пробежалась я по 2 серии - прикольно))) кадры красивые, Мик обалденный, Стефани такая бабища взрослая, но это даже хорошо))) рафинированные девочки как-то приелись, несмотря на деревянность сюжета, моментов, игры актеров (в некоторых местах), мне понравилась картинка ))) напряженность ситуации придает камера (отходы, повороты и т.д.) и звуковой ряд, прям так цепляет ) в общем, мне кажется, лакорн имеет шанс стать популярным, и да, давно мне не хватало накала страстей в сериалах, я про жанр))) а то в основном, либо спокойные герои, либо полные неадекваты, а тут среднее что-то )) нравится Мик, хоть ни разу с ними от и до ничего не видела, ухахаха _)))) но прям красава: тело, руки, лицо как у амер.супергероев из комиксов )) чмоки ему ))

и еще понравились драки)) не смешные как обычно, видно, Мик поднаторел в боевичках)
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием