Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Человек из ниоткуда / The Man from Nowhere (Корея, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 01:24   #18
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже много раз натыкалась на данный фильм в списках, что стоит посмотреть и сегодня решилась это сделать... Пока скачивала, немного проспойлерела, так что в принципе я знала, чего ожидать.
Время пришло- села за просмотр. Фильм классный, не отпускал ни на минуту! Сцены боев- реалистичны и завораживающие. Никакой излишней помпезности.
"мысли разбежались и в кучу собираться отказываются наотрез!!!"
Так как я уже знала сюжет, то держалась из последних сил. Но первая капля побежала на сцене с его женой, а водопад случился на самой последней сцене. "Можно тебя обнять"- реву...
Сильный фильм!
Согласна- тяжело смотреть на ТАКУЮ сторону нашей жизни, но, к сожалению, это существует и мы не можем отрицать происходящие страшные, мерзкие, подлые вещи.
"пойду съем йогурт, посмотрю мультик и спать- может и сознание вернется, а то не отзыв, месиво из обрывков))))"

Никто не может подсказать песню- главную тему фильма? Очень-очень понравилась)))
  Ответить с цитированием