Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2016, 18:10   #183
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ох, уж эти ответные реверансы, но с романтической точки зрения... мило.

Я тут замыкающая...
...:
Арин, для 7-го канала это очень мало. Ну да, ладно... не смотрят они, смотрим мы.
Цитата:
что будет хорошим зятем
Половину серии я плевалась, потому что Даня доказал, что он хорош на стрелках с бандитами ну, как сел еду вырезать, лук кучерявить... небось и на машинке шить умеет
Горе родителям, горе. Папа Дракон там без тормозов, Тигры тоже не отставали, а эти... кто-то еще удивляется, что все пошли за злыднюком? Минушка это банда! А не студия передвижников! А то он, то пойду помалюю, то пойду в гости к Нотке. Народ посмотрел и пошел за тем кто круче. По-идее в том сарае ему кишки и выпустили. Но так как это романтический роман, так выполз-выпал-из-окна.
Насчет Ботан мы догадывались... печально и страшно. А Дане есть из-за чего голову пеплом посыпать. Мне кажется, что Ботан уже смирилась и она так спокойно умирала
Цитата:
Да и смотреть на его романтическую линию после новости о Пим как-то неловко что ли.
А на Пимми ловко Я к этому спокойно отношусь. Работа есть работа, а они в самом начале карьеры. Мек красавец! На чем мы прервались?
Превью интересное. Смотрим дальше. Нотка рыдала, небось Даня мороз включит. Да пусть серию порефлексирует. На пользу пойдёт.
Я временно прервала просмотр пытаюсь отдышаться а начала смотрет лак с Питом, там такая же тварь бегает по Меконгу. Благо 12 серий, так пролистаю. Видать народ входит в транс от такого чудовища ну, а гадюшники этоже фишка. Я сама под настроение поплачу над долей тайских домохозяек.
Сегодня фотки лака Бо с Большим мужчиной попадались. Ему брутальности небритостью добавили, ей годков накинули...есть лаки про мафию, а якжэж... такая тема, что грех не использовать. Мне в последнее время вообще лаки 8-го канала нравятся Так что я их Крёстный фЭй
Я тут переживаю, потому что слухи ходють, что ютуб платным будут делать, а я в основном там и сижу.

Чувствую, что серию буду смотреть целый день
Быстренько же улыбка сошла с лица Дани... сам девушку привел к Тигру. Ревняшечки ожидают нас... дуться будет наш Дракоша. Я к тому веду, что мог Даня и медсестру нанять с пансионом. А главное, никого в помощь Нотке не оставил. Вообще как-то несерьёзно.


Только что досмотрела серию. Начался срач. Ой, божечки! Не могу сделать счастливой и защитить. Превью ясно показывает уровень защиты
Рыдала она знатно, а тут типа еще свадьба трындец Это как называется вообще? Даня сволочь! Мне кажется он вырос с того возраста, чтобы так себя вести. То люблю, то не люблю. Он шо не знал всех прелестей своей работы? Так нужно пройти было тест на профпригодность
mai вне форума   Ответить с цитированием