Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заблудившиеся в любви / Ruk Gan Punlawan (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2019, 22:33   #76
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я тоже, я тоже хочу обсуждать
Цитата:
Сообщение от Cale
А у Тун отвисла челюсть от Ната, потому что тот был с цветами? Или она вдруг разглядела его неземную красоту?))
Та ты видела тот взгляд!
Если б в дальнейшем не убедилась в том, что он простой, как три рубля, на этом моменте заподозрила, что он ее спецом гипнозит! )))
У неё там поди даже мозговая активность встала!
Цитата:
Сообщение от Cale
Милый момент) Девушки явно определились )))))
На их улице явно перевернулся грузовик с губозакаточными машинками!
Судьба дала им пинок к нужным целям
Цитата:
Сообщение от Cale
Сослуживец Тун тоже умильный, кстати. И чего я такая любвеобильная, не весна вроде
Обоже, ты о То?
А то! И швец, и жнец, и на дуде игрец! Однолюб по томбоям с тонкой душевной организацией и просто мужчина в самом расцвете сил, хранящий невинность для своей единственной Тёмная лошадка нашего аукциона женихов:D Поприветствуем Томонааааааа ))))
Цитата:
Сообщение от aversa
Но в целом да, если бы она все знаки предсказания сложила вместе, то сразу бы не стала тратить время на Ната)))
Ну так, там не особо обширно. Красивый, высокий, с букетом, вы уже знакомы.
А с тем самым поцелуем ты и сама знаешь, вот и получилось, что нужная цель ушла с радаров незамеченной)))
Цитата:
Сообщение от aversa
Ты там как в плане "сердце пропустило 3 удара" от принца?))
Да как можно с него не помирать? Экскурсия по зоопарку доставила, как и в первый раз XD
Nicka вне форума   Ответить с цитированием