Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обжигающая игра в любовь / Fiery Love Heated Game (серия "Огонь" 1 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 14:51   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак, девоньки-лакорноманки....
5-я больнично-разборочная:


Уж куда Нон привёл Пин не знаю(тепер знаю... к себе домой!), но привел в чувство, полечил... а вот потом красивый был момент. Сама же Пин любовь свою не могла так забыть и это видно. Очень наглядно она показала своё состояние. Взяла розочку, сказала Нону вытянуть руки ладонями, стала листочки отрывать и говорить...люблю люблю, а в другую ладонь ненавижу-ненавижу-ненавижу... ну, я так поняла... что ненависть пересилила.
Потом пошла домой. Мама как раз сидела за столом. Пин стала ей плакаться и искать утешения, потом бух и упала в обморок, а мама стала кричать в приступе. Вот так мэлу загремели в больницу.
О случившемся сообщили отцу. Он и пришел с мэхой Нона. Нон показал им свой кабинет, а отец стал орать и выговаривать.
В сеть выложили туфельку Пин и сделали намёк, что она за сиплан переспала с тем придурком. Это сообщение увидела Наследница и так подстроила, что поха увидел. Побежал к Пин и там устроил скандал. Ну, и Пин высказалась тоже. Тот придурок всё не унимался, но Нон показав фотку избитой Пин приструнил того.

Наследница всю серию не покидала попыток прицепиться к Нону. После работы отвезла на ужин. Вино они пьют конкретными бокалами. Полбутылки налили. Потом стала об него тереться, но Нон проявил стойкость. Поползновения красавицы заметила и Пин. И стала всячески встревать между ними.
Нон в затруднительном положении. Понимает, что Пин изгаляется, ведь с ним наедине она называет его издевательски пичай.
6-я:

В нашей истории появляется новый персонаж... и это мужик-мафиози. У него какое-то дело к Пин и он старается с ней завязать знакомство. Ему это удаётся. Наследница тоже настаивает на знакомстве с мэхой Нона. Ей тоже это удаётся и они оказываются в ТЦ. Там их видит Пин. Она как всегда действует на нервы Наследнице. Когда Пин ушла, та за ней. Устроила драку, но так всё представила, что это Пин на неё набросилась. Свидетелем этой драки был и мафиози. Он заступился за Пин, а вот Нон обидел этим Пин.
Наследница поволокла к себе Нона и стала плакаться... ручки-ножки болят...дело дошло до поцелуя. А тут мо-бывший. Очередной скандал.
Мафиози же повёл Пин с её работниками в ночной клуб и они там все повеселились. Он ей подарил букет.
Утром мафиози прислал цветы и пригласил Пин, но тут Нон. Он решил что должен защитить её от очередного маньяка. И тут произошла душераздирающая сцена. Мафиози ударил Нона, потом Нон мафиози...за последнего вступились бандиты-охрана и давай Нона бить. Избивали жестоко. Нон смотрел на Пин, но Пин глядя ему тоже в глаза не останавливала. Уже мафиози не выдержал и сказал прекратить. Пин всё время вспоминала, как в больнице страдала её мать от стресса.
Пин потом стояла рыдала, а мафиози её успокаивал.
В этоже время, мэха Нона вместе с Наследницей готовят Нону обед... и тут он приползает...охи-ахи. Наследница узнала об этом и вместе с подругой пошли в дом к Пин и устроили драку. Маттана стала свидетельницей побоища и у неё начался приступ. Она стала бегать по дому и искать младшую дочь Пан. Залезла в бассейн. Все её искали. Пин, лёжа в ванне , опять накрутила себя воспоминаниями.
7-я:

Пин пошла в дом отца. Там устроила скандал. Но потом стала на колени и стала просить отца о помощи. Он развернулся и ушел. Пошел дождь. Нон вышел с зонтиком, но они поругались, она его толкнула и ушла. Нон полностью истощен эмоционально, да и секса давно не было. Вот тогда это случилось... к нему пришла Наследница и стала жалеть. Мужик в слёзы и ... выходи за меня! Поцелуй, обнимашки... конечно, девица согласилась.
Спустя там чего-то один...то ли месяц. то ли неделя... В больнице открывается кардиологическое отделение. Нон же наш друг сердечный проявил себя. Торжество в полном разгаре и Нон бух на колени и при всех предложение! дальше как по накатанной... фотосессии, подготовка к свадьбе.

У Пин всё фигово К ней пришла какая-то толпа, видимо акционеры и устроили разнос. Злыдни тоже внесли лепту. Сказали, что она ни на что не способна. А тут еще мо-бывший пришел с фотками Нона и Наследницы. Пин также увидела, как отец с любовницей Ноном и семьей невесты отмечают. Как зомби пришла домой. Служанка увидела Пин и срочно звонить помощнице на фирме.
Пин сидит рыдает и вспоминает все события. Достала пистолет и к виску...но тут пришла служанка с помощнице и стали её уговаривать... и тогда Пин сказала... я отомщу и огласила весь список! Потом бросилась искать обручальное кольцо, которое она выбросила почти два года назад а самое главное, она его нашла!!! возле дома, на газоне

Свадьба. Торжественная часть.. и тут Пин. Люди добрые, посмотрите что творится! Несчастную женщину мужа лишают Вот докУмент и кольцо и я его люблю! Верните, плиз, в лоно семьи! Дальше неинтересно, сплошной разбор полётов. Только мо-бывший приколол... взял кусочек тортика и ест!

Нон с Пин убежали в какой-то бедняцкий район, похожий на заброшенный городок в Техасе. такой же безлюдный. Поговорили, потом Нон думал, что Пин ушла и бегал её искал, опять поплакал.
Отец Наследницы устроил разнос всем за такие дела... а шо тут скажешь. Дома мэха Нона тоже устроила истерику. Поха в гневе поехал домой к Пин и стал орать. С Маттаной случился приступ. Главное, она упала в обморок, а он её так стоя и передал старой служанке.

8-9-я:

Поха отвёз Маттану в больницу и никак не может дозвонится Пин. В больницу пришла мэха нона и осталась возле Маттаны. Маттана открывает глаза, а там любовница мужа. Очередной приступ.
Пин с Ноном остались в том местечке и посетили святое место. Там же встретили женщину. Нон её знает. Когда они вернулись, то остановились в том доме, в котором должны были жить молодожёны. Туда явилась Наследница с сестрой и стали избивать Пин. Нон их выгнал. Наследницу забрал мо-бывший. Но та до такой степени его не любит, что вышла из машины и пересела к сестре. Пин в один момент позвонила этому мо-бывшему, но я так и не поняла какие у неё с ним дела. Что-то Пин проворачивает.
Этот мо-бывший времени не теряет...умудрился затащить после бара Наследницу к себе. Переспал. Утром завтрак приготовил, думал, что уже всё. Смирится та и останется с ним, а не тут-то было... Наследница его отвергает по полной.

Нон передаёт Пин карточку с деньгами. Она обналичивает и отдаёт долги. Едет к маме в больницу, чтобы забрать её. Когда уже выходили, столкнулись с Наследницей и мэхой Нона. Был скандал. Девушка-прилипалка полностью слетела с катушек. Нон пришел к владельцу больницы, т.е. отцу Наследницы и подал заявление об уходе.
Пин уехала к маме и не вернулась к Нону. И вот тут начинается тема между Пин и отцом. Он чего-то хочет. но я не поняла что...
Нон спас пациента и отец наследницы попросил его остаться. Так что Нон на работе. Он переехал в дом поскромнее. Наследница приехала в тот богатый дом и на кровать, а тут пара семейная заходит. От них она и узнала, что Нон уехал.
Я с тем домом совсем запуталась. Нон только что закончил учебу и денег у него своих не было. Отчим его не любил. Так откуда взял деньги на тот дом? И как он его вообще приобрел? За наличку, в кредит?
Пин находит на кровати чек на сиплан. Это очень важный момент, но я этого как раз и не поняла
10я:

Я по-серийно не описываю. Что-то забываю, а потом вспоминаю. Еще раньше показали, что поха Пин с мэхой Нона ругаться стали.... и очень сильно. Мэха всё имеет дело с Наследницей. Она считает, что та лучшая партия для Нона. Ну, а Наследница этим пользуется. Наследница узнаёт, что Нон и Пин живут вместе и всё серьёзно. С ней произошла истерика и она загремела в больницу. Её отец очень обеспокоен. Ну, а она с помощью сестры хочет вернуть Нона, а потом вообще решила сбить машиной, но мо-бывший помешал. От "тоски" Наследница уже стала спать с мо-бывшим.
Наконец-то я поняла, что Нон переехал в домик на территории поместья семи Пин. Об этом узнал поха и очень избил Нона.
В дом также приехала кун Да, та женщина, что герои встретили во время похода по святым местам. Она будет заниматься Маттаной.
У Нона на работе всё хорошо. У него новый пациент.
11-я:
Смотрю последние серии через пень-колоду Посмотреть хочется, а времени нет...
Кун Да пришла к Пин и сказала, что Нона избивают. Пин забрала отца и тот дал ей чек на сиплан.. но вот мне кажется, что условием было, чтобы она выгнала Нона.
Маттана заинтересовалась журналами о драгоценностях. Нон устроил пикник и все хорошо провели время. Маттана увидела наброски и сама взяла карандаш и стала рисовать дизайн украшений. А вечером Маттана взяла Пин, открыла сейф и передала дочери шкатулку.

В этой серии объявился мафиози. Ему и передала чеки Пин. Они попрощались, но их увидел Нон и заревновал. Прикольный персонаж, думала, что будет злыднюком, а вот и нет....
Был момент, когда Пин пришла к Нону в комнату. Он давай, она нет, Нон в слёзы
Вот не знаю, кто так решил, но Нон такая плакса. Он уже достал этой сыростью.По поводу и без рыдает. Ну, а у Пин свои тараканы. Она разговаривает с ангелом и дьяволом
Я так и не поняла, что там с отцом. Это его начальник принёс те фотки? Что он хотел сказать? Старые опять поругались... к чему ведут?
12-13-я совсем вскользь...:

В шкатулке, которую передала Маттана Пин были рубины. По эскизу Маттаны был изготовлен гарнитур, за который Пин выручила 10 мульйонов долларов. Все заговорили снова об их семейном деле. поха узнал, что Пин выручила деньги и пришел востребовать сиплан назад. на что Пин сказала, что она сделала, так как хотел отец, следовательно деньги отдавать не будет. Папа орал не своим голосом.
В больницу поступила дочь того крутого политика, которого оперировал Нон в самом начале. Думаю, что там было что-то скандальное. Это попало в сеть и во всём обвинили Нона. Выгнали его с работы. Посидев-подумав... Нон решил, что это дело рук Пин. Она входила в его комп и он ей рассказывал.
Потом Нон обвинил Пин, героиня как водится промолчала...Нон ушел куда глаза глядят... и попал в какое-то неспокойное место с какими-то террактами. Он попал на тв и его увидели все. Мэха с Наследницей поехали к нему. Мэха вообще поругалась с любовником и ушла от него.
Вскоре выяснилось, что Пин беременна.

Герой столько рыдал в этой истории, что мне Танву жалко. Переборщили они с этим.
И этот приём...вот тут я ангел, вот тут я дьявол и кого послушать....такой баян. Он хорош во французской комедии, а не в такой драме.
mai вне форума   Ответить с цитированием