Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Улика / Sain: Houigakusha Yuzuki Takashi no Jiken (Япония, 2019 год, 9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 15:41   #3
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Первая серия...

Впечатление, как он добротно скроенного детектива. Будь это книга, я бы с удовольствием ее читала бы

Сама удивляюсь, почему мне не стало дурно, когда они взвешивали легкие, печень и пр. предварительно их чем-то усердно выпилив )))) Но... вспоминаю, что в моих любимых старых классических американских детективах косвенно упоминалась работа судмедэксперта, иногда даже в деталях, и мне всегда было дико интересно, как по состоянию органов можно прийти к тем или иным умозаключениям А сейчас смотрю и еще больше диву даюсь. Поистине невероятная профессия!

Все герои тут на своем месте, интересные интриги и перипетии. Актеры как будто театральные, у них даже голоса как-то по особому поставлены, прислушиваешься к каждому произнесенному слову

Сразу наметились отношения, надеюсь, что романтические Потому что я уже с надеждой бывалого шиппера поглядываю на начальницу и подчиненного, и пару "судмедэксперт и новенькая"
Новенькая вообще порадовала. Очень симпатичная девушка. Насчет них с язвительным букой-судмедэкспертом можно сказать "нашла коса на камень" ))))
"Таканэ" удивил удивил своей разносторонностью. Хотя еще в "Такане и Хана" было видно, что там гигантский потенциал)))

Тохошинки уже не впервые исполняют ОСТ к японским детективам, и у них это здорово получается

Слишком много сердечек для детективного сериала про институт медицины? Ну что поделать

Уважаемая команда, продолжение, пожалуйста ))

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Вах. Корейская версия очень понравилась. Интересно, что сделают японцы.
А я думала, идея оригинальная... А как называется корейская версия, не подскажите?)
Cale вне форума   Ответить с цитированием