Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сказка о фее / Tale of Gyeryong Fairy (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 14:59   #22
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 1-й какое-то хммммм. Нарочитая лайтовая дурка с идиотскими ситуациями, слабосмешными шутками и комиками из "Субботнего вечера" в сапорте, у которых на лбу написано, что они комики, а не актеры. На экспозицию потратили секунды три, прибегнув к монтажу в стиле Гая Ричи, из-за чего вопросов сразу миллион. Во1, какова природа отношений мужиков, кроме профессор-ассистент. Зачем жить вместе, если одному это поперек горла. Зачем второй чуть ли не силком потащил первого на праздники в свою родную деревню. Из жалости, что у того никого нет? Вариант 'им надо было там оказаться, чтобы встретиться с героиней' не принимается)) Во2, почему во флэшбэках прошлой жизни сразу показали, кто муж. Вроде угадайка планировалась, хоть и условная. Жду подвоха тогда. И, переходя к мужу, самое страшное: у меня СЛС случился с первой же (!!!) серии, капец Чжи Хун, солнце ты ясное, андээээ! оттокееее! и чего там еще

Про Хён Мина можно сказать только, что он играет придурка и не очень убедительно

Пысы. Уши прекрасны (но мало!), а бабуля еще прекрасней))
Пысы2. Сиджиай Понимаю, что бюджета нет пилить нормальных животных, но можно было морду коту не делать такую стремную. У меня от нее кошмарики. Черное чучело из старой "Сабрины" и то выигрывает в сравнении, потому что было клевое и упоротое)


UPD. После 2-й таки проспойлерила себе вебтун. Два раза хммммм. Больше не эндгейм удивляет, а какое мрачное направление приняла история. Профессорский сдвиг по фазе вроде вписывается, а вроде всего лишь клише с детскими травмами И характерец у него якобы был еще хуже, чем в дораме, хотя куда уж хуже этого дерганого, вечно недовольного олуха) А вот комменты читать не стоило)) Одна половина считает, что Чжи Хун - сын феи, а вторая шипперит его с тигрицей. Т.е. в сумме получается, что он запал на собственную мать, а потом должен переключиться на родную сестру. Спасибо, теперь у меня кошмарики не только из-за кошачьей морды
  Ответить с цитированием