Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Новогодние и рождественские фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 22:33   #159
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Пару недель не залазила на сайт, и вот у меня еще около двух десятков новых фильмов, из которых вроде бы и нечего отмести ... )))
Хотя про мужика в рождественском свитере мы по-прежнему ожидаем ~

Фильм-темная лошадка "В преддверии Рождества" с довольно-таки длинным и мутным описанием)) в сети вообще ничего про него не нашла, даже постер...

В итоге оказался очень даже неплохим фильмом из категории "все начиналось с глубокой неприязни". Причем настолько глубокой, что трудно было предугадать, когда и как все может измениться)) Герой мне поначалу казался таким же неприглядным, как и героине) может быть, дело в прическе?
Забавные диалоги, прописанные персонажи каждый со своей индивидуальностью/тараканами. Хотя снеки, которая героиня таскала с собой и поджирала буквально на ходу... Ладно, сочтем это маленькими привычками В любом случае, за всей этой обыденной киношной рождественской суетой было нескучно наблюдать.

Рождественский вальс (2020)

Лесли Чаберт снова вырывается вперед)) Вместе со своим экзотичным русским учителем танцев Романом. Фильм, который интересно было смотреть и приятно вспомнить.
Особенно русскую семейку танцора. Дети ходят на голове, кто-то играет на баяне, мать на кухне варит в кастрюльке подозрительного вида соус. А, и эти старые ржавые батареи,откуда они вообще их достали но да, как-то так все и происходит
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
АПД. Посмотрела Christmas Waltz со 'звездой сезона' Лэйси)
Фиг с ними, с босоножками))) когда они зимой в пальто нараспашку дефилируют, я больше удивляюсь)))
Да, герой таки ухухух)))

Посмотрела еще диснеевский фильм про Фею-крестную. Хотя это громко сказано. Скисла после середины окончательно. Что бы они ни хотели сказать... самым интересным в этом деле был енот)
Cale вне форума   Ответить с цитированием