Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 03:23   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Аня, я тебя догоняю. Осталась пятая серия.
Цитата:
что за парень разговаривал с призраком?
Точно на подхвате, а вот как он там оказался.... Значит не всё нам еще показали о тех событиях. Может жест генерала не все поняли...
...:
Я как посмотрю,то этот любопытный хирург-ортопед первый получит от Сорочини. Она уже над ним прикалывается в открытую. Особенно на стрельбище
Его любовь к Тип прям как неоновая лампочка, а все типа не замечают. Тип тоже приколистка. Тот после смены в больнице дрыхнет, а эта ему названивает,бо колесо спустило. Можно предположить, что он в роли поддержки, но почему сразу не захватила хлопца. А рисует она как ужасный портрет получился, я бы тоже изображением сбежала бы, да оставила только череп.
Я к Нун в этой роли никак не привыкну, так как и к Понгу в ужастика, но ашо делать?. Но она так его довела до экстаза, что мужик стал умолять его простить
Думаю, тихим сапом он всё вспомнит. Забыть ща точно не дадут!
Цитата:
подбивает клинья главный бандюган
Типичный тайский мафиози. неугодных уничтожает, желаемое хочет заполучить, но коленки у нас как Николы Тесла Нужно заметить умный... второй раз не тронул, понял
А вот жена-ведьма, та точно огребёт
Итак... 5-я...
тык:
и только герои расчувствовались в развалинах, как тут приперлись эти недоезжайки
Цитата:
и что за речь толкал на берегу?
Я так поняла, что он сказал у меня цепи,т.е. обязательства перед Тип и он должен на ней жениться.
Цитата:
с какого он полез к ней целоваться?
Думаю, что к Тип он привык и отношения у них уже обыденные, а вот Сорочини его заинтриговала, и даже можно сказать возбудила. А тут женщина плачет, вот и получилось...но когда Чэт прервал поцелуйный акт, Сорочини так зыркнула на него, что во взгляде так и читалось... НЕжилец
Цитата:
напоролся на какого-то призрака
Если честно, то я не поняла всей этой призрачной самодеятельности. Вдруг откуда не возьмись, все эти призраки повылазили из щелей и давай атаковать! Могу только списат на то, что или скоро можно его ожидать у Врат, или Убон открыла двери для посещений призраками. А вообще думаю, что монахи посоветовали ему носить святое изображение Будды. Но как всегда, в нужный момент герой об этом забывает.
Цитата:
по ходу дела, она хочет, чтобы он вместо нее сокровища охранял
К этому логическому выводу и можно придти...
Цитата:
Тип психанула
Думаю, что там есть из-за чего. Тем более она тоже "узрела" кусочек прошлого. В лаке Проклятая ткань тоже такая тема была, как у Аккани и Тип, ну и закончилось тем, что пришлось героям разойтись, как в море кораблям. Вот мне эта ситуация уж больно ту напоминает. Смотрю я на флэшбеки и складывается такое впечатление, что охладел муж к Убон. Спишу всё на Аютхайский синдром, но вот Уж больно интересно, что сталось после того, как голову отрубили Убон. Жил ли долго и счастливо её муж?
И на этой неделе...:
Нун на газовой плите! Браво!!! Я бы на месте мужиков за цепь бы не дергала Потом, когда она пришла и этот неудачливый воришка её увидел как побитая собака за ноги мужиков цеплялся. Не знаю даже... повезло ли ему?

Там еще будущая тёща героя бухтела на призрака... почему позволяете этой женщине вмешиваться в отношения? Скоро свадьба и т.д. еще один такой наезд и...
Вот полностью не поняла воспоминания Тип об аварии. Неужели она поняла, что по идее герой должен был погибнуть и спасся, так сказать, чудом.

Тема "политических" соперников пока никак... сплошная уголовщина. Смотрю на это без интереса, а вот сцены Понга и Нун просто шикарны. Очень жалею, что снялись они в этой лабуде Из них просто шикарная пара! Танец Убон, её слёзы... как красиво ёлки-палки, ну неужели для таких актёров не нашлось чувственного сценария. Ведь нету сейчас таких кадров одни постарели, другие еще обкатываются. Печалька...пойду смотреть проду....


Арин, рейтинги вполне могут быть высокими. Народу же интересно, за что муж так жену нестандартно убил. Да и за парой могли соскучится. В остальном же, типичный ужастик и не более того.

Цитата:
я-то уже надеялась, что он узнает
Это бы меня реально напугало бы как правило всё всплывает к серии 20-й
Если честно, то Нун не типичный призрак. Она в хороших отношениях с Божественным Духом и с монахами. Призраки по своей сути, даже из хороших побуждений и с вполне реальными основаниями на месть, не должны вмешиваться в жизнь людей. В этом плане интересно, как повернут дело.
Цитата:
вся компанию дружно поехала в Аютхаю
Двери классически открылись
Цитата:
Мо там вообще нужен как рыбке зонтик.
Я считаю, что он там еще как нужен. Понг с Нун хороводы водить будут, а Тип нужен утешитель.
Цитата:
интересная у них там психотерапия - в гробы ложится
Видать лежал, барашек считал, эффекта никакого а как только кысню забрякло, так и накрыло. Но вообще момент интересный и познавательный.
Заинтриговали находкой в статуе Будды. Прям как из кинА советского периода о шпийонах
Как я поняла... вот тот злыдень, отец героя, убитый... соперники. У Нун из прошлой жизни сохранилось хорошее воспоминание об отце героя. Думаю, она к нему благосклонно настроена, а вот к мафиози
Муж беременной женщины был... что-то похоже на секретаря и ему угрожали. Вот он и пошел на убийство. Но у него сохранился компромат. Единственное чего не могу понять, так почему он сразу не обратился за помощью, а пошел на убийство. Не верил в защиту?

Мне в лакорне жалко помощника мафиози. Жена топила, муж пинал... короче, не уважают. А тот выкладывается на все сто
Работа ест работа. Но я бы на его месте за Нун бы не ходила Как она над ним на кладбище попрыкалывалась
mai вне форума   Ответить с цитированием