Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кайрос / Kairos (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2020, 14:11   #15
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

9 серия была очень интересна, появился новый герой ( из старых), который испытал на себе звонок из прошлого/будущего, причём в отличие от главных его контакт с самим собой. Вообще мне помощник главного героя нравится, он не двухмерный, в нем реально есть конфликт, и у меня он даже сочувствие вызывает.
В первые 8 серий закончилась арка с похищением, когда нам намекали на более крупную арку- с обрушением здания 19 лет назад. В 9 серии игра началась, и мы знаем чем она закончится месяц спустя.
Вообще по мне очень круто.

Интересный приём был вчера в серии. Герои, оба перехитрили злодея первых серий- раскрыв его намерения и использовав его. И его соучастницу показали неумной и недальновидной, а алчной и глупой. То есть нам же с первой серии презентовали героя как очень умного, компетентного, способного и он так и продолжает им быть. И то что злодеям удалось провернуть свой план с похищением ребёнка ( если бы не связь с прошлым), означает не то что они умнее, а то что они действуют аморально, то к чему нормальный человек не готов. Но как только он понял с кем имеет дело, его не переиграть (надеюсь).

12 серия была не такая динамичная, но в ней на самом деле многое произошло. Наконец, герои объединились в одном времени и они знают против кого им выступать.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием