Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Радужное пламя / Rainbow Flame / Plerng See Roong (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 01:46   #12
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Что за кровь?
Люд, это когда он ее изнасчиловал и увидев кровь даже не допер, что она девтсвенница, и даже, когда его друг доктор ему популярно объяснил - он не верил. Прикиньте?

В целом мне очень понравился этот лакорн именно таким какой он есть. Нужно разнообразие и иногда хочется отвлечься от того же Понга (который для меня лично вне конкуренции) Кена или Аума. Есть много других лакорнов, других актеров. А смотреть все время на одни и те же лица может вскоре и надоесть. Одни лица - шаблонный избитый сюжет. Как надолго хватило бы вашего интереса на такое? Думаю, что большинству из вас, как и мне - не надолго. Выскажу свое положительное да этому лакорну. И пусть он не шедевр, как рай или в плену, пусть Март не такой, как Понг или Кен с Аумом, но в нем есть свой шарм, мне интересен этот актер. А в данном лакорне он сыграл достойно. (Не думала, что буду "адвокатом" Марта). И даже при всех не дотягивает, лакорн достоин внимания и вполне по праву занимает свою нишу. Мне пнравилось. А там, смотрите. У каждого ведь свои вкусы и предпочтения (без этого никуда). Я сама часто сравниваю актеров с любимчиками, а лакорны с просмотренными и полюбившимися, так что понимаю, что где-то вы правы, но от этого понимания, лично для меня этот лакорн не стал хуже или менее интереснее. Наоборот, сейчас могу сказать, что в числе любимых.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием