Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я люблю Ли Тэ Ри / I Love Lee Tae Ri (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 03:18   #24
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunCat Посмотреть сообщение
прекрасная вещь! слава богу, мимо не прошла! уж сколько было фильмов сериалов на тему перемещения детского сознания во взрослого человека аж неинтересно. но в итоге просто восторг! такой игры не видела ни разу!!! просто поразительно, как он сумел передать то мироощущение, как радуется жизни, как не стесняется плакать, когда ему больно, как защищает ее по мере сил (один поцелуй с мужиком чего стоил хехехе)! за одно это преклоняюсь перед ним. я очень хочу научиться быть такой! ведь это не возраст, а состояние души=)

Целиком и полностью поддерживаю! Дорама великолепна, в чём многая заслуга няшки Ким Ки Бома. Вы бы видели выражение его лица, как он смотрит на главную героиню! Как мальчик, смущённо, несмело и влюблённо! И в то же время хороший и заботливый друг, весёлый, заводной и непосредственный. А как он героиню защищает?! Готов ради неё в огонь и воду. И в то же время это не "щенок", который приносит ей тапочки. Этот маленький мужчина может дать фору по мужественности более взрослым собратьям. Девочки, это надо видеть своими глазами! Игра Ким Ки Бома просто чудо!
  Ответить с цитированием