Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я люблю Ли Тэ Ри / I Love Lee Tae Ri (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 12:32   #25
SunCat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Целиком и полностью поддерживаю! Дорама великолепна, в чём многая заслуга няшки Ким Ки Бома. Вы бы видели выражение его лица, как он смотрит на главную героиню! Как мальчик, смущённо, несмело и влюблённо! И в то же время хороший и заботливый друг, весёлый, заводной и непосредственный. А как он героиню защищает?! Готов ради неё в огонь и воду. И в то же время это не "щенок", который приносит ей тапочки. Этот маленький мужчина может дать фору по мужественности более взрослым собратьям. Девочки, это надо видеть своими глазами! Игра Ким Ки Бома просто чудо!
ой, Лана, как ты правильно написала!! точно! что меня поразило - так это его мужские поступки: пусть неумело, зато искренне и открыто, пусть боясь, но делая, пусть ошибаясь, но пробуя вновь, он больше мужчина, чем некоторые т.н. взрослые мужики - маменькины сынки и просто мямли.
а друг просто чудо - дайте мне таких и побольше побольше)))))http://eemoticons.net
  Ответить с цитированием