Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Призрак, несущий беду / Ngao Arthun (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 01:10   #7
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, не за что))) смотри лак, я люблю с тобой обсуждать)))
MV на опенниг


либо тут Джай в прошлой жизни ходил по бабам, либо замес в стиле Отравы и призрак все не так поняла.
сегодняшняя серия была неплоха, даю лаку шанс))) призрак очухалась от спячки и прикончила аж двоих второй перед смертью еще и гирлянды накрутить успел. мне понравилось))) и что, она убивает только тех, кто пытается разлучить ее с Джаем? тогда Пан точно труп.
видений у героя на пол-серии. в прошлой жизни были шуры-муры с той погоревшей и она ревновала его к каждому столбу. неудивительно, что у нее капитальные сдвиги пошли. а что в итоге мы имеем с героиней? Мали в прошлой жизни была незаконной дочкой, которую шпыняли законные?
призрак все-таки классный, особенно мне кровавые слезы понравились.
в превью на завтра призрак вселяется в племяшку героя. видимо, парочка будет ее спасать.

...:
Оксан, а мне больше нечего смотреть из новинок ничего больше не нравится, а Шелковый след отправила в топку -бесит, что из Аума сделали какого-то дегенерата.

ну раз осталась в гордом одиночестве, то сама с собой поговорю а Оксана почитает)))
пол-серии нудятины, пол-серии кровищи это наверно, чтоб зрители канал не переключили.
наша парочка поперлась в провинцию, я так поняла, чтоб собрать досье на глав.героя в прошлой жизни. там им отец погоревшей - наконец-то расслышала ее имя! Сой. - через какого-то дядьку передал то ли подвески, то ли амулеты... формой и содержанием смахивали они на бляшки из Пиратов карибского моря))) опять был провал в прошлое - и Мали узнала, что Тиен - это Джай в прошлом.
пока эти зажигают в полях, призрак заскучала по Джаю и решила его вернуть. для этого устроила кровопускание младшей племяшке. Джай теперь дежурит у ее постели. был классный момент: тетки кропят на куклу святой водой, а у девочки в больнице в этот момент из носа кровь пошла. те сильнее кропить - а у бедняжки кровь уже из горла хлестает... выглядело жутко.

в ожидании ансаба на Сердце отсмотрела 5-6 серии.
по итогам недели: в прошлой жизни развиваются намного более активнее, чем в нынешней. видимо, у Сойпи в живом виде жизнь была активная, вот она в призрачном состоянии и отдыхает
в настоящем: мама больной девочки заключила договор с призраком и обещала привести ей Мали. зачем, я так и не поняла. призрак же запертый в доме не сидит, на фотосъемки шастала, и Мали на дороге пугала. на хо-хо тогда мама пихала Мали в руки эту куклу? этот момент вообще непонятный. призрак потом повторно являлась Мали на дороге, но та отмахалась медальоном. еще ее подписали на какие-то съемки... позировала она в старинной одежде. Джамай это увидал, стоял и слюни пускал и они опять друг на друга падали, с приземлением точно в губы. могли б что-то пооригинальнее придумать.
в прошлом: Тиен с отцом Сойпи приехали в Бангкок. зачем - тоже не поняла. они ничего не делают. приехали к отцу Мали, тот их в каком-то сарае у себя на задворках поселил. Мали к ним в гости заглядывает иногда. Тиен уже влюбился. но тут "он - простой рабочий, она - генеральская дочь". он на нее глаза поднять боится. зато на него запала одна из сводных сестер Мали.
сделала вывод, что с Сойпи у него и не было ничего. там у девчонки безответная любовь. она к нему в гости приехала и сразу просекла, что Тиен на госпожу слишком пристальные взгляды бросает.

боже, ну какие нудные серии на этой неделе... 2 часа смотрела в 3 захода, и это еще при том, что мотала нещадно движухи нет вообще, сюжет стоит на месте. бесит уже смотреть на их разговоры бесконечные. актриса ревнует Джая к Мали, Сой в прошлом ревнует его опять к Мали. одна истерит и руками махает, вторая по лестницам сидит и смотрит вдаль печальным взглядом... оживила обстановку только маманя племяшки, которая стырила у Джая амулет и отдала его дочке.
  Ответить с цитированием