Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страшилки. Время мертвецов / Dead time stories (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 00:57   #15
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я склонна считать, что
тыц:
Юна не эпилептическими припадками страдала, а неким видом одержимости что-ли... Не зря же дедуля после того, как ей помощь оказал около пещеры, предупредил: "В следующий раз не суйте ей в рот ничего - не поможет. Сама очнется".
Ну, если после расчлененки у человека, как у ящерицы все конечности отрастают, в моем случае - это воскрешение)))) Да и у Мим сердце перестало биться после укола и никто ей ни дефибриллятор, ни прямой массаж сердца... Сама воскреснет, не маленькая)))

Что до того, что "остаться должен один" - я тоже так думала))) И в принципе, даже отойдя от первоначального сценария, можно было как-то более здраво все завершить...
В общем, лакорн из серии "хотели, как лучше..."
В ближайшее время Тайланд для меня будет только романтическим! Хватит экспериментировать)

Marusija, самое забавное, что мы-то ориентированы были на ужастик))))) А стеб и треш получили в виде презента) (как, вероятно, и вы с Таней)
Спасибо за работу!!!!
  Ответить с цитированием