Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 23:37   #7
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне понравился тот, у которого татуха в форме дракона я вот за него болеть буду.
Ань, спасибо. класс - инструкция в картинках))) теперь хоть ясность появилась
а чего тогда на постере глав героиня под ручку с соперником? т.е. получается, глав герой "хладнокровный мужчина, посвятивший свою жизнь мести"? и этот холодильник оттаивать под ее влиянием будет, да? где-то я это уже видела
...:
Цитата:
Ну а мужик с двумя татухами - злыднюк 100%
чего-то лицо у него не злыднючее если ты про того, который в инструкции. может, он их мирить будет пытаться. 2 татухи - значит, и за первого, и за второго, и нашим, и вашим)))

Цитата:
Там же написано в описании, что они вместе будут спасаться погоней.
так отсюда не следует, что она его по любви спасать будет как в Кубике - "я тебя не люблю, но и помереть не дам"))) но шуры-муры должны быть по-любому, а то так неинтересно.
Цитата:
холодильник-главный герой стоит сзади
да, это я поняла))) этот актер на кого-то он похож, но никак не могу понять, на кого...
Цитата:
Почему сразу две татухи?
кто ж знает... может, был сначала единый тигро-драконий, а герои этот клан раскололи. или сначала он был за одного, потом принял сторону другого. или вообще татухи принадлежность к кланам не означают и ему просто оба рисунка понравились и он выбрать не смог
Цитата:
Ещё фото с фиттинга
ух, какие фотки! а давайте они так весь лак ходить будут? у них там такие рейтинги будут.. такая пара милая я уже начала парней различать Мик мне так очень нравится, точеные черты лица))
знаете, что мне нравится в этом лаке? на всех фотках хоть один из парней, но сверкает голым торсом
  Ответить с цитированием