Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страстная женщина / Plerng Naree (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 18:01   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но чего-то я из описания ничего не поняла
Я и сама ничего толком не поняла Смотрела давно, так давно, когда еще видео лаков Чакрита было на ютубе, потом многое вспоминала уже спустя надцать лет
Жила-была девушка в королевской семье. Все её любили и вот какой-то праздник(хоть убейте не помню), но королева ей рассказала, что мать любила, жила с мужиком, а свекровь "проталкивала" другую невестку...Вот беременную мать героини они и выгнали. Я так поняла, что они не знали, что та каких-то королевских кровей. Кстати, мать жива...если я правильно помню.
Так родилась героиня у матери-одиночки. Так что собрала вещи мстительница, по приезду наняла детективом и те сфоткали всех и собрали досье. Почитала и стала мстить(как? уже не помню...) Но она не открывала свою личность, а медленно просачивалась в семью. Помню, что стала работать на фирме. Так что герой "простой" работник компании, а не в бронежилете Но он считался ухажером сестры героини и когда увидел Рису, то влюбился. Уже не помню чего их понесло в каку-то глушь, но там сцены романтык. А потом она уехала в королевство. герой за ней...
Видео есть вк, так что можно посмотреть.
С названием там засада. Исходила из смысла, но если в новой версии она страстная, значит страстная...ибо в старой там страстью в сочетании с женщиной и не пахнет
Скорее название в стиле "глазик выколю, другой останется, чтобы ....кому кланяться"
Сейчас многое меняют в ремейках. Что-то остаётся, но некоторые моменты подлежат кардинальной "вырубке". На Май корона...значит её статус сохранили. В одном можем быть уверены, да и мстить может, если оставили основную линию.
Просто, Арин напиши, что описания нет, а ссылка на ремейк есть, да и ладно. Ближе к выходу может будет. Я вообще темы наполняю при просмотре, тогда не напрягаясь инфа есть.
Было слышно принцесса...значит так и осталась принцессой.
А может Тик в костюме военного из трилогии? Или герой просто в пэйнтбол играл
А то с фотосета более правильное впечатление о лаке.
mai вне форума   Ответить с цитированием