Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Где река впадает в небо ("Королевская армия" 1 история) / Jao Wayha Series 1: Fang Nam Jarod Fah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 23:40   #27
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ну все, крепилась я, крепилась, но не могу выдержать - такие обсуждения))))) И ост!!! И вообще сегодня начну))))

Если коротко - хочу тоже понять, что они болтают))))) Это же просто невозможно оценить без того, чтобы понимать в чем соль военных операций. Понравилось, что Аум, хоть и заинтересовался героиней Нун, но это пока на этапе - просто заметил. Хотя уже успел дописать на песочке после нее "судьба")))))

И действительно, что это Май так холодно с Тиком обошлась А с Аумом она очень даже приветлива. Потому что коллега, с которым непосредственно работает или понравился? Мне кажется, она что-то типа стратега - аналитический какой отдел, планирует операции? ммм, а может даже и оперативник, но не основным профилем.

Еще этот переход из диких джунглей на великосветский бал - интересный ход. Чисто визуально вообще от картинки балдеть можно.
Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
я знаю только, что точно не после первой части, так как вторую и третью часть ещё даже не начали снимать.
Ээээ, а тогда когда же выйдет 3?! Если еще даже начали снимать-то. что-то уже волнуюсь.
Трое офицеров (от фанатов):

Хе-хе, какой интересный коллаж фотошопный сделали))

twitter.com

Да, у Эндрю же тоже не первая роль военного:
фото-сравнение:


twitter.com
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием