Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Секретные рукописи из дворца Ланъя / Список архива Ланъя / Nirvana in Fire / Lang Ya Bang (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 02:38   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Маманька его гораздо умнее и более гибкая..
О, да! Столько лет в изоляции, но как умом-то сохранилась! Это как раз тот вариант, когда хочется сказать, чтобы мамку слушался!

Но вот принц хоть и простой, як двери, но когда он рассказывал о герое... я рыдала. Очень трогательные воспоминания. И уж который раз низкий поклон создателям, что не приплели сюдЫ какой-то любовный многоугольник. Я вообще люблю фильмы, когда герои мужчины, но почему-то выработался такой стереотип, что прям позарез нужны"напарники" разнополые.
Цитата:
Особенно с императором прикольно.
А мне нравится император. Дураком его никак не назовёшь, а то что он виноват в трагедии давно минувших дней, то было продиктовано политической обстановкой на тот момент. Ну, почувствовал он угрозу в армии... почувствовал... как почувствовал угрозу в армии принцессы. Тоже начал крутить варианты. Увы, военные перевороты не нами придуманы, а учитывая всеобщую любовь к принцу Ци, да еще и поддержка армии... согласитесь, что можно и занервничать.

Уже папа с вражиной так разжевали, что принцу осталось выйти и спросить... ну, друже, шо будем делать?
Но папа со своими сто граммами ядку... просто мегазлыдень! Так... на всякий случай! Я уже посмотрела в оригинале, но тут такой случай, что всё равно как первый раз смотришь. Все эти ходы-каверзы, прям как Штирлиц с Мюллером. Чувство же такое... был близок к провалу...

Да уж... я начинала смотреть из-за Ху Гэ.
И для меня в этом сериале, если бы принца сыграл кто-нибудь другой, то ничего бы не поменялось. Ван Кай ровным счётом ничего не выдал. Так что, девочки, разные у нас мужики
mai вне форума   Ответить с цитированием