Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сердца согретые любовью (цикл "Мать Земля" 1 история) / Prateep Ruk Haeng Huajai (Mae Khong Paen Din Series) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 21:46   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

картинки:



Нельзя быть красивым таким...

3-я серия тоже на уровне.:
Вообще этот лакорн только пока радует. Оказывается помощник почившего, а может он адвокат, редиска По всей видимости ОНИ и обобрали семью героини. Интересно, почему женщины решили так бежать? Из-за угроз или что-то всё таки узнали?
У них побег был похлеще чем из Шоушенка Да и Фактор страха просто отдыхает. Эти ползучие му Я представляю как они орали!
Всё думала, как героиня попадёт в деревню, а тут тебе и отгадка. Хороший поворот. Ну, а ожидают нас горячие сцены! Вах


Не поняла в сегодняшней серии одного момента. Наши беглянки ехали в ту глушь целенаправленно? Или они стали импровизировать на месте, бо нэма куды йты?
Назвали имя Малай и даже позвонили... всё это наталкивает на мысль, что к кому-то ехали. Но они такие товарищи в этом плане ненадежные... ну, посмотрим, что там дальше...
С героем "преследование на мотоцикле" получилось просто супер прикольно. Хоть это и смотрелось со стороны смешно, но вот совсем не до смеха было героиням.
Смешная комедия именно ситуациями, а не какими-то тупыми шутками. Наконец-то появился сериал, который хоть и коротенький, но стоящий.

Света, как хорошо, что ты смотришь. Что я не досмотрела, то можно будет тебя спросить.
...после того, как дети вернулись домой после отдыха, я не могу нормально ни один лакорн посмотреть
Еще такой момент... такое впечатление, что тот продажный помощник специально так подстроил, чтобы окончательно их обобрать. Они же верят ему, что в долгах. Остались одни женщины, которые до этого только по магазинам ходили. Поди потом вникни в тонкости.
Цитата:
я так поняла что поехали они целенаправленно
Значит так и есть... двоим не могло показаться. Но данные о разыскиваемой очень скудные. Я уж не знаю сколько это они не виделись. И вообще как их встретят тоже вопрос.
А вот насчет Малай, я так и не поняла... показали, что мэха не узнавала с первого раза, но потом уже на ферме прям сходу. А главное, что девчата вместе учились и не были дружны. Ладно, сегодня переночевали у героя, ну а завтра? Набор деревенских приколов кочует из лака в лак. Уже оскомину набили, но так хорошо обыграны и сняты эти сцены, что смотрятся с удовольствием, что с гекконом, что с жабой, ну и тело показали. А еще понравилось, как герой "принуждал" героинь залезть на рогатых. Там му в траве бегают
Цитата:
Понравилась её забота о маме в автобусе
Я так думаю, что в каждой серии будут такие моменты. В сегодняшней тоже был и мэха героя стояла умилялась тому, как героиня ухаживала за мамой.
mai вне форума   Ответить с цитированием