Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 10:15   #12
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11 серия

Обычно, когда из-за какого-нибудь… хм… нехорошего человека срывается важная операция, я, не стесняясь в выражениях, вслух ругаюсь в его адрес. А здесь виновником оказался главный герой. И как быть? Всю его вину признаю, но ругать этого ребенка никак не получается.

Поэтому все свои отрицательные эмоции в данный момент направляю на Чжай Ли. Ведет она себя с майором Ань неподобающе. Да и с Цзинь Чжэнем тоже. Что за "Эгоист. А обо мне подумал?" Как влюбленную, беспокоящуюся женщину я ее, конечно, понимаю, но она уже взрослый человек, агент, прекрасно понимает, что по-другому нельзя, поэтому вести себя она должна соответственно.

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Только сейчас доперло, что Главный актер так же играет главную роль в Да Господин Модельер, а уже больше месяца смотрю и то и это
А я начала смотреть "Дешифровщика" для того, что бы после комедийного образа Чэни Чэня в "Да, господин модельер!" оценить его возможности в драме. Кто ж знал, что дорама окажется настолько интересной?)
  Ответить с цитированием