Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2016, 00:12   #13
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
И как быть? Всю его вину признаю, но ругать этого ребенка никак не получается.
Нет, знаешь, Марин, в 10 он меня неприятно изумил. Я правда так и знала, что случится точно что-то плохое. Но чтобы настолько... Он еще не почувствовал, что он член организации, его всегда есть кому прикрыть. И это неплохо, все таки без поддержки ему не выжить, лишь бы кто-нибудь еще не умер.
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Ведет она себя с майором Ань неподобающе. Да и с Цзинь Чжэнем тоже. Что за "Эгоист. А обо мне подумал?"
Их история отношений с Анем завяла бы на корню, если бы у них этих самых отношений вообще не было - пусть сейчас не дает надежд, но до этого-то что-то было. Плюс невооруженным глазом видно, что ей он позволяет больше, чем мог бы, и ему приятно это ее беспокойство, ведь не от того же, что он такой добрый он не выгоняет ее всегда, как она начинает выходить с ним за рамки отношений - наставник-подопечный. И она это говорит ему наедине, когда никто не видит, показывая всю степень своего беспокойства. Так сказать в нерабочее время, не робот же она, да и он, что ничуть не влияет на их квалификацию как агентов. Так что пусть хоть такие моменты наедине у них будут, бедных, раз нельзя им быть вместе.

Вообще пока не вижу потенциала, чтобы наш Цзиньчжэнь изменялся. Только проблески. И да, это реалистично)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием