Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 20:20   #19
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Пока под подозрением у меня только Пань Сэнь. Из-за момента, когда он пошел передавать сообщение полковнику Лэй, хотя отправляли Янь Ши.
Аналогично. Тоже этот момент отметила. И вот не хочется, чтобы кто-то их них был, из уже такой близкой команды, но это всего лишь мечты(
Цитата:
Я тут сдуру прочитала описание сюжета книги. Это можно считать спойлером? Если дорама закончится, как и книга, я расстроюсь.
А как книга закончилась? Вот знаешь, несмотря ни на что у меня нормальное предчувствие. Такое меланхоличное немного, под стать музыке - да и спойлеров нахвататься можно было из клипа оста. Думаю, что и Чжай Ли, и Цзиньчжэнь будут живы. Не будет страстной любви, романтики на грани, но все таки жду между ними романа)

22 серия меня повергла в дрожь. Вот просто нечто! Его улыбка, когда он шел на допрос вместо нее - . Как он говорил, в какой-то момент дьявол в его сердце – страх - перестал иметь над ним силу. И это случилось в тот день, когда стал свидетелем убийства одного за другим двух людей. На мой взгляд, самая сильная серия за всю дораму, так же как и момент смерти Аня.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием