Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сыщик династии Мин / 14-й год правления императора Чэнхуа / The Sleuth of Ming Dynasty (Китай, 2020 год, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020, 00:49   #24
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,648
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Они же нисколько не меняются, их дела от мерзких качеств: эгоизма, жадности, властолюбия. Я про всю шайку продажных чиновников, а особенно этого маньячину.
Что делать... Император не допускает мысли, что его семья равна остальным, а резонансные дела почитает решает в тайне. Я думаю, что ссылкой бы дело не ограничилось, его бы тихо убрали, но да, поддерживаю Тан Фаня, который сделал его достоянием гласности.
Цитата:
Но всё равно не судьба им похоже быть вместе.
И ладненько, оставлю тогда про нее думать. Собственно уже оставила. И сейчас могу ей посочувствовать, но не в этом дело: Суй Чжоу слишком драгоценен, я бы его Дунечке (как ты ее ласково прозвала-то)) оставила, а то всех не нажалеешься)


Филигранно Ван Чжи продвигает Тан Фаня Да, дошла до момента, когда тот морщится при виде Ван Чжи))) Опасается уже новостей от него. Но это не мешает ему помогать, и даже веер расписывать. Вообще у них пошла круговая порука - сначала общее дело - потом помогли Суй Чжоу - Тан Фань взамен помог с лошадиным рынком Ван Чжи - затем дружно спасали Тан Фаня от маньячины - сейчас спасали Ван Чжи - и похоже пришла опять очередь Суй Чжоу.

Мне кажется, что у сестры Тан Фаня и лекаря есть все шансы сойтись. Было бы здорово, а то ее безобразный развод - такая клоака(( Жизненная жизнь (хорошо, что он придумал такую великолепную придумку с разводом на деньги бывшего ее, а то сына бы она не увидела, как и приданого). Ей бы кого-нибудь доброго и понимающего, как раз как лекарь.

Дело о фальшивых серебряных слитках - масштаб дел меняется, выходим на государственный уровень. Тан Фаню - удачи)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием