Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прекрасная сыщица / Maiden Holmes / Shao Nu Da Ren (Китай, 2020 год, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2020, 01:40   #21
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Не, ну не успел он уйти на лечение на каких-то 12 часов, как она уже очухалась в красном платье

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Она там будет допрашивать служанку, вот единственный момент, где она действительно вела себя подобно мужчине в плане твёрдости. Отлично сыграла! И да, осанка супер. А как танцует )))
В самом начале она тоже молодцом держалась! Пока его не встретила и не начала смотреть на него большими оленьими глазками))))

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Аха, и так нравится сцена, где она слегка напилась и "прилипла к стулу", очароваха, не могу.)))) Вообще такие моменты с героинями в китайских дорамах почему-то интересней, чем в Корее. Что Кальмарик отчебучивал, что в Романе героиня.))))
Я тоже только сейчас подумала, как это мы пропустили этот феноменальный момент ))) Залезла на него, как кошка, и обвила, аак удав жертву
А я, наивная, все думала, почему наша офицер не пьет
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Мне больше нравится, как снисходительно спокойно он к этому относится, мол: ну ладно ребята, сочиняйте, я не против.
Кажется, он ко всему так относится, только улыбается, милаха -парень)))
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Когда перематываю, вспоминаю столько красивых моментов, не помню, чтобы так было. Обычно есть пара сцен, которые запоминаются, но здесь их много, хотя частенько они далеки от реальности, но всё равно приятно смотреть.)))
Да, можно обсуждать и обсуждать Сцену танца и запуск фонарика очень красиво сняли ... скоро он на нее без всякого афродизиака кидаться будет ))))

Ржу с Беймина))) Как пробить эту стену? Благо, серий еще много))
Cale вне форума   Ответить с цитированием