Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Милая обманщица / Red Cheeked Madam / Mam Gaem Daeng (Таиланд, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 19:34   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

У меня неделя Чакрита. Так что серии "Милой обманщицы" как раз вписались. Досмотрела его лак про любовь с принцессой http://www.youtube.com/watch?v=fIqZd...05D3EF549ADB83. Лак для меня средненький, но Чакрит как всегда очень милый, влюбленный, ревнивый и заботливый(беготня с тазиками присутствовала!)! Было похищение на остров ретро, одним словом... В "Милой обманщице" тазики были. Теперь ждем остров
Серия эротично-лирично-романтичная. Кошмарный сон Надона просто бест!!!
Брательник интересно когда скажет что Ана не жена ему более? Видит страдает старшой, но свои интересы блюдёт и Мэй правильно сказала,что несильно и возражал против Прэ! Тема с заказом нарядов вообще не поддается логике! Форменная идиотка Мэй! Это точно. Учудила без баяна! Серия как всегда закончилась на самом интересном месте! Хоцу проду

Ааааа.... были бы все 13 серий, то зависла бы до утра. Серия как и все остальные крышесносная Родители с их рассуждениями и логической цепочкой....а сколько моментов романтык и не сосчитать! У водопада...шутка про месячные у Пата...я так ржала и про спинку...тоже бы с удовольствием залезла бы и в холодильнике про рубашку и воспаление В конце я, конечно, слегка всплакнула, нельзя не всплакнуть глядя в эти страдающие глаза
Теперь ждем гневного взрыва! Наверное не раньше чем закончится Кубик. Женя читает книжку!

Разве я могла пройти мимо последней серии даже в ночное время?
Столько классных моментов Надон не только протёр штаны на коленках, но и суставы уже не гнутся даже на подкуп пошел но тут большая заслуга родителей, что они его растормошили, а то бы сидел в печали...
Очень легкий и приятный лак. Огромное спасибо команде за этот чудесный подарок.
mai вне форума   Ответить с цитированием